AmazfitНовости

В Amazfit GTR 2 будет предустановлен помощник Xiaomi Xiao AI.

Еще один день, еще одна новая информация о грядущем Amazfit GTR 2. Сегодня производитель сообщил, что его грядущие умные часы будут иметь AI Assistant.

Amazfit GTR 2 Xiao AI

Сообщения официальных аккаунтов Huami и Xiao AI Weibo показали, что на Amazfit GTR 2 будет предустановлен умный помощник Xiaomi Xiao AI. Умный помощник уже есть на нескольких устройствах, включая смартфоны, умные телевизоры, умные колонки и умные дисплеи. Он также доступен в умных часах Xiaomi Mi Watch.

Хуами также сообщил, что помощник будет работать не только онлайн, но и офлайн. Производитель также выпустил видео, в котором сравнивается умный помощник Amazfit GTR 2 и Apple Watch, на борту которых есть Siri.

Поскольку часы получат помощника AI в Китае, слухи о глобальной версии с помощником Amazon Alexa AI должны быть правдой, поскольку Xiao AI как бы ограничивается Китаем.

Huami также сообщила, что ее будущие часы будут поставляться с NetEase Cloud Music. Производитель часов также объявил, что он заключил партнерские отношения с производителем приложений для здоровья Prudential, чтобы предоставить функции и услуги своего приложения Pulse для умных часов и фитнес-трекеров Amazfit.

Приложение Pulse by Prudential предлагает такие функции, как проверка симптомов, онлайн-консультации и оценка состояния здоровья. Мы полагаем, что некоторые из этих функций будут доступны через приложение Zepp для совместимых продуктов Huami.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button