Новости

Запуск Royole FlexPai 2 запланирован на 21 сентября

Скоро появится новая складная модель, на этот раз из Китая. Royole объявил о выпуске нового продукта на следующей неделе, и мы полагаем, что это будет складной смартфон FlexPai 2.

Royole FlexPai 2

Новый FlexPai 2 был кратко анонсирован еще в марте, и теперь его запуск должен состояться 21 сентября. Мероприятие начнется в 19:30 по тихоокеанскому летнему времени, что соответствует 10:30 по пекинскому времени. В приглашении говорится, что запуск продукта будет транслироваться в прямом эфире на YouTube и на официальном сайте Royole.

Ожидается, что устройство будет оснащено полностью гибким OLED-дисплеем Cicada Wing 3-го поколения, размером 7,8 дюйма и частотой обновления 60 Гц. Он будет иметь процессор Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и батарею на 4050 мАч. Утечка в прошлом месяце также показала, что в телефоне будет четыре камеры — 64MP + 16MP + 8MP + 32MP, и он будет весить 340 граммов.

Ожидается, что FlexPai 2 будет дешевле, чем Galaxy Z Fold 2, но это еще предстоит выяснить. Надеюсь, складной телефон будет доступен по всему миру, когда он появится в продаже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button