Новости

Xiaomi Mi 10 Ultra получил новое обновление прошивки с оптимизацией камеры

Xiaomi представила Mi 10 Ultra 11 августа в рамках мероприятий по празднованию десятилетнего юбилея. Устройство действительно было флагманской моделью, поскольку оно превзошло все другие существующие смартфоны, включая Mi 10 Ultra, и стало камерой с самым высоким рейтингом. Судя по всему, Xiaomi все еще оптимизирует камеру даже с ее мощью.

Обновление поставляется с номером сборки MIUI V12.0.10.0 QJJCNXM и обеспечивает стабильную сборку MIUI 12. Помимо улучшенного программного обеспечения камеры, обновление также включает обновление пользовательского интерфейса системы. Вот полный список изменений устройства.

Система

  • Оптимизированный дисплей батареи
  • Оптимизация стратегии контроля температуры для зарядки.
  • Оптимизация проблемы заряда в условиях высоких температур.
  • Оптимизация проблемы медленной активации аккумулятора, вызванной неиспользованием телефона в течение длительного времени.
  • Оптимизация компенсации динамического изображения с помощью панели инструментов видео

Камера

  • Новый режим видео с плавным масштабированием, улучшающий качество записи видео

Как сообщается, команда MIUI сообщила, что обновление камеры обновляет алгоритм камеры до алгоритма модели, отправленной в DXOMark для тестирования. Короче говоря, он оптимизирует эффект изображения.

Напомним, что Mi 10 Ultra оснащен изогнутой 6,67-дюймовой OLED-панелью с частотой обновления 120 Гц. Устройство работает на платформе Snapdragon 865 5G в паре с памятью LPDDR5 и флэш-памятью UFS 3.1. Он включает в себя установку с четырьмя камерами сзади, включая 48-мегапиксельную основную камеру с 1 / 1,32-дюймовым сверхбольшим PPI, диафрагмой f1,85, объективом 8P, оптической стабилизацией изображения OIS и многим другим.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button