RealmeНовости

Утекла дата запуска серии Realme Narzo 20; приглашение включает угощения

Серия Нарзо 20 может появиться довольно скоро. Realme уже подтвердил, что телефоны уже в пути. Теперь утечка раскрыла дату запуска, и приглашение на запуск также появилось в Интернете.

Согласно твиту Химаншу (@byhimanshu), который является тем же источником, что раскрыл цветовые варианты и конфигурации грядущих телефонов, Realme объявит дату запуска серии Narzo 20 завтра. Однако нам не нужно ждать до тех пор, поскольку он сообщил, что дата запуска — 21 сентября.

В ответе под твитом была фотография приглашения, которое будет рассылать Realme. На изображении изображена синяя коробка с жирно написанным словом «Нарзо» вверху. Внутри коробки находится портативная игровая консоль SUP в стиле ретро. В коробке также есть энергетический батончик, а внизу находится меньшая коробка с индикатором заряда батареи.

Мы считаем, что это тизер, намекающий на серию с большими батареями. Realme Narzo 10 и Narzo 10A имеют аккумулятор емкостью 5000 мАч. Будет ли Realme увеличивать емкость аккумулятора до уровня недавно выпущенного Galaxy M51 с аккумулятором 7000 мАч? Может быть, а может и нет.

Если вы посмотрите на изображение, то увидите 7 полосок батареи. Может ли это быть намеком на то, что у одного или всех членов серии Narzo 20 тоже есть батарея емкостью 7000 мАч?

В серию Narzo 20 войдут Narzo 20A, Narzo 20 и Narzo 20 Pro.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button