НовостиСоветы

Опрос недели: купите ли вы складной телефон со средними характеристиками за 1000 долларов?

Складные телефоны по-прежнему недоступны для большинства людей, не благодаря своей высокой цене. Недавно анонсированный Moto Razr 5G был выпущен за 1400 долларов, Galaxy Z Flip теперь стоит 1299 долларов, а новый Galaxy Z Fold 2 — за 1999 долларов. Только горстка людей может позволить себе платить за телефон вышеупомянутые цены.

Galaxy Z Fold 2 featured

Ходят слухи, что Samsung работает над доступным Galaxy Z Fold, который неофициально получил название Galaxy (Z) Fold Lite. Мы не знаем, насколько значительно будут снижены характеристики по сравнению с существующими моделями или какие углы Samsung сократит, чтобы сохранить низкую цену. Тем не менее, мы решили провести опрос, чтобы узнать, захотят ли люди приобрести складной телефон со средними характеристиками.

Да, мы знаем, что Moto Razr 2019 и Moto Razr 5G квалифицируются как складные устройства среднего уровня, но мы рассматриваем форм-фактор, более близкий к форм-фактору Galaxy Z Fold, и более подробные характеристики. смягчены, чтобы сделать их более доступными.

Полный вопрос таков: купите ли вы складной телефон со следующими характеристиками среднего уровня за 1000 долларов?

  • Корпус из пластика / стекла
  • Внешний ЖК-дисплей
  • Камеры уровня Pixel 4a (по одной с каждой стороны)
  • Snapdragon 730G / Snapdragon 732G
  • Нет беспроводной зарядки
  • Аккумулятор 4500 + мАч

Итак, примите участие в опросе и дайте нам знать, что вы думаете, в поле для комментариев ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button