AmazfitНовости

Amazfit GTR 2 получает сертификат Bluetooth

Huami недавно анонсировал новые умные часы под названием Amazfit Neo, но мы уже знаем, что скоро появятся новые гаджеты, включая преемников прошлогодних Amazfit GTR и Amazfit GTS и умные весы. Теперь группа Bluetooth Special Interest Group (SIG) сертифицировала Amazfit GTR 2.

Список новых часов был опубликован 11 сентября и показывает, что Amazfit GTR 2 имеет номер модели «A1952». Также выяснилось, что он будет подключаться через Bluetooth 5.0.

Amazfit GTR 2 получает сертификат Bluetooth

Утечки показали, что Amazfit GTR 2 имеет кодовое название «Лиссабон». Часы должны иметь круглый AMOLED-дисплей, как и их предшественники, и быть доступными в двух размерах. Что касается функций, мы ожидаем, что у него должно быть больше спортивных режимов, улучшенный датчик сердечного ритма и, надеюсь, монитор SpO2. Также есть вероятность, что международная версия часов будет иметь помощника Amazon Alexa.

Поскольку Amazfit GTR 2 и Amazfit Smart Scale были сертифицированы Bluetooth SIG, мы ожидаем, что Amazfit GTS 2 вскоре последует их примеру, и запуск всех трех устройств должен быть на горизонте.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button