SamsungНовости

Galaxy Watch Active2 измеряет максимальное значение VO2

Samsung выпустила новое обновление для Galaxy Watch3 в начале августа. Технический гигант начал продвигать аналогичное обновление для Galaxy Watch Active2. Обновление значительно расширяет возможности отслеживания упражнений и обмена сообщениями.

Обновление начнет развертываться для версий умных часов с Bluetooth, а позже оно будет распространено на модели LTE. Первое место в списке функций, добавленных обновлением к умным часам, занимает новая функция анализа бега, которая помогает улучшить форму и избежать травм. Это позволяет часам отслеживать и сообщать следующие показатели: асимметрию, регулярность, жесткость, вертикальные колебания, время контакта с землей.

Другой важной особенностью является улучшение способности часов теперь измерять VO2 max, что поможет вам отслеживать, как ваша выносливость улучшалась с течением времени.

В новом обновлении также добавлена ​​функция интеллектуального ответа в Galaxy Watch Active2, благодаря которой вам не придется часто обращаться к телефону. Smart Reply предлагает ответы на входящие сообщения. Он также покажет всю цепочку беседы, а не только последнее сообщение.

Если вы получили фотографию, вы можете просмотреть ее на самих часах. А если смайлик говорит больше, чем слова, вы можете отправить обратно смайлик AR или стикер Bitmoji.

Это обновление также позволяет вам получить доступ к музыкальным плейлистам, хранящимся на вашем телефоне. Кроме того, функция скриншота теперь поддерживает захват прокрутки. Новая функция обнаружения падения отправит экстренное сообщение (включая ваше местоположение) максимум четырем предварительно определенным контактам.

Проверьте наличие обновления в приложении Galaxy Wearable.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button