MeizuНовости

Аккаунт Meizu Gaming Weibo заработал; игровой смартфон может скоро появиться

Игровые смартфоны стали популярной категорией телефонов, и все больше и больше производителей устройств подключаются к ним. Теперь кажется, что китайский производитель смартфонов Meizu также планирует вскоре выпустить игровой смартфон. .

Компания переименовала свой «Meizu Neighborhood Committee» на Weibo в «Meizu Gaming», что указывает на то, что вскоре компания может выпустить игровой смартфон. Некоторые предполагают, что это может означать, что Meizu формирует новую команду по киберспорту.

Meizu Gaming

Сообщение в официальном аккаунте Weibo показывает, что Meizu Gaming в партнерстве с игрой King of Glory приглашает игроков создать сильную команду, которая будет представлять Meizu на игровом соревновании. Он добавляет, что победители получат пять смартфонов Meizu 17 и еще несколько призов для участников.

Планирование Meizu выпустить игровой смартфон имеет смысл, учитывая, что соучредитель компании говорил об этом в прошлом году. Кроме того, поскольку игровые смартфоны становятся все более и более популярными из-за мощного оборудования, ожидается, что большинство производителей присоединятся к гонке, чтобы создать самый мощный игровой смартфон.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Концепция визуализации Microsoft Surface Solo демонстрирует дизайн смартфона

Meizu Gaming King Of Gloary

В настоящее время ничего не известно об игровом смартфоне Meizu Gaming, но, учитывая новое обновление Weibo, мы ожидаем, что компания раскроет более подробную информацию о том же в ближайшие дни или недели.

В настоящее время Meizu 17 и 17 Pro являются флагманскими смартфонами компании в этом году, доступными на ее внутреннем рынке. Он регулярно выпускает обновления программного обеспечения с новыми функциями и функциями.

Компания ранее дразнила, что может выпустить умные часы в четвертом квартале 2020 года, и теперь кажется, что компания наконец-то готова к этому. Он зарегистрировал товарные знаки « Meizu Watch» и «Flyme For Watch» для своего будущего носимого устройства.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button