Новости

Huawei запускает Smart Business Suitcase в Китае; цены начинаются с 292 долларов

В то время, когда Huawei испытывает огромное давление, чтобы найти способы сохранить свой бизнес смартфонов на плаву, компания выпустила новый продукт для жизни — Huawei Smart Business Suitcase.

Новый интеллектуальный чемодан для бизнеса от Huawei был разработан в сотрудничестве с Samsonite. Он выпускается в трех разных размерах — 20, 25 и 28 дюймов, стоимостью 1999 юаней (~ 292 доллара), 2299 юаней (~ 337 долларов) и 2599 юаней (~ 380 долларов) соответственно.

Huawei Smart Business Suitcase

Одна из самых интересных особенностей этого чемодана — простота разблокировки. Если Smart Business Suitcase был связан со смартфоном Huawei , то поднесение устройства к области распознавания пароля разблокирует чемодан, даже когда экран телефона выключен.

Он также имеет несколько других функций, включая встроенную зарядку, ящик для хранения и внешний порт USB, что упрощает пользователям зарядку своих смартфонов или других подобных портативных устройств.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Apple разрабатывает и производит собственные маски для лица для сотрудников; начнется раздача через неделю или две

Huawei Smart Business Suitcase

Компания сообщает, что внутренние отделения чемодана изготовлены из экологически чистых тканей. Он также поставляется с мешками для сухого и влажного разделения, чтобы упростить организацию хранения.

Он имеет более толстую стенку трубки из алюминиевого сплава, легче и прочнее. Также имеется надежный кодовый замок TSA, что делает его удобным вариантом для прохождения таможни во время международных поездок.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button