AmazfitНовости

Huami анонсирует распродажу Amazfit Neo в стиле ретро за 44 доллара

Спустя почти две недели после того, как был открыт предварительный заказ на AliExpress, Amazfit Neo теперь продаётся официально. Умные часы в стиле ретро от Huami были анонсированы в Китае сегодня, и вы можете сразу же их купить.

Amazfit Neo featured

Amazfit Neo имеет постоянно включенный 1,2-дюймовый ЖК-дисплей STN, который виден под прямыми солнечными лучами. В темноте есть подсветка, которая освещает дисплей; все, что вам нужно сделать, это поднять запястье, чтобы включить его.

Часы могут отслеживать три спортивных режима — бег, ходьбу и езду на велосипеде. Он также водонепроницаем на глубине до 50 метров, поэтому в нем можно плавать. Amazfit Neo имеет датчик частоты пульса для круглосуточного мониторинга пульса (с 30-минутными интервалами). Он также имеет отслеживание сна с поддержкой дневного сна. Вы также получите оценку состояния здоровья PAI, которая доступна на других часах Amazfit.

Amazfit Neo имеет аккумулятор емкостью 160 мАч, которого хватит на 4 недели без подзарядки. Производитель заявляет, что при обычном использовании вы должны получить 28 дней автономной работы, в то время как в базовом режиме (без отслеживания сердечного ритма и отключенного Bluetooth) оно продлится до 37 дней. Он подключается через Bluetooth 5.0 BLE к приложению Zepp и работает с устройствами Android и iOS. Он может синхронизировать текстовые сообщения, электронные письма и уведомления, отображая значок, как показано на изображении ниже.

Amazfit Neo app alerts

Часы доступны в трех цветах — Grass Grey Green, Coral Orange и Classic Black — с соответствующими ремешками из полиуретана. Вы все еще можете купить его за 39,99 доллара в официальном магазине AliExpress, но он доступен только в черном цвете.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button