POCOНовости

POCO M2 с Helio G80, 6 ГБ ОЗУ, 13 Мп камерами и батареей 5000 мАч выпущен за 149 долларов

В июле индийский бренд POCO представил в Индии смартфон POCO M2 Pro. Это была просто обновленная версия глобальной версии Redmi Note 9 Pro с небольшими отличиями. M2 Pro прибыл в Индию со стартовой ценой рупий. 13 999 (~ 190 долларов). Сегодня компания провела открытие, чтобы представить POCO M2. Как следует из названия, он расположен ниже, чем POCO M2 Pro. Следовательно, он приземлился в Индии как самый дешевый телефон POCO в стране.

Характеристики и характеристики POCO M2

POCO M2 имеет большую ЖК-панель IPS размером 6,53 дюйма. Экран с надрезом Dot Display поддерживает разрешение Full HD+ 1080×2340 пикселей. Экран защищен слоем Gorilla Glass 3. Задние камеры также защищены таким же усиленным стеклом. В телефоне установлена ​​массивная батарея емкостью 5000 мАч, которая обещает 2 дня автономной работы. От одного заряда POCO M2 обещает 12 часов игр, 25 часов воспроизведения видео, 76 часов воспроизведения музыки и 26 дней в режиме ожидания. В комплект поставки телефона входит быстрое зарядное устройство на 18 Вт.

Под капотом POCO M2 находится чипсет MediaTek Helio G80. Для геймеров он поставляется с игровой технологией HyperEngine, которая интеллектуально управляет ресурсами, способствует более плавному игровому процессу, обещает повышенное энергопотребление и разумно обрабатывает Wi-Fi и LTE. POCO M2 поставляется с 6 ГБ оперативной памяти LPPDR4x и 128 ГБ встроенной памяти. Для дополнительного хранилища есть специальный слот для карт памяти microSD.

POCO M2
POCO M2

Выбор редактора: [Обновление] Запуск POCO X3 в Индии и официальные цены

POCO M2 оснащен системой с четырьмя камерами на задней панели. Он состоит из 13-мегапиксельного основного объектива, 8-мегапиксельного сверхширокого объектива, 5-мегапиксельного макрообъектива и 2-мегапиксельного объектива для увеличения глубины резкости. Для селфи в телефоне предусмотрена 8-мегапиксельная фронтальная камера. Телефон поставляется с ОС Android 10 на базе MIUI 11. Будучи устройством POCO, он имеет на борту POCO Launcher. Компания пообещала в ближайшее время выпустить обновление системы MIUI 12 для пользователей POCO M2. Во время запуска было подтверждено, что на POCO M2 нет рекламы.

Задняя часть POCO M2 имеет двухцветный узор, который обеспечивает лучшее сцепление благодаря текстуре, защищающей от отпечатков пальцев. Телефон также имеет брызгозащищенное покрытие P2i. Устройство поставляется с предустановленной защитной пленкой для экрана.

Цена POCO M2 в Индии

POCO M2 прибыл в Индию по цене 10 999 рупий (~ 149 долларов США) за 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранилища. Стоимость версии 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ — рупий. 12 499 (~ 170 долларов). Телефон доступен в таких цветах, как Pitch Black, Slate Blue и Brick Red. Клиенты с картами ICICI и Federal Bank могут воспользоваться мгновенной скидкой в ​​размере 750 рупий (~ 10 долларов США). Телефон будет доступен для покупки впервые в 12 часов 15 сентября на сайте Flipkar.com.

POCO M2 — это просто обновленная версия Redmi 9 Prime, которая недавно дебютировала в Индии. Телефон Redmi имеет те же характеристики, что и POCO M2, но поставляется в вариантах, таких как 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти и 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти. Круглый узор вокруг задней камеры Redmi Prime отсутствует на POCO M2. Кроме того, Redmi 9 Prime поставляется в разных цветах, таких как Matte Black, Mint Green, Space Blue и Sunrise Flare.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button