MicroSoftНовости

Microsoft работает над 12,5-дюймовым «доступным» ноутбуком Surface

Линия Microsoft Surface включает как традиционные ноутбуки, так и устройства 2-в-1. Surface Go 2 практически самый дешевый компьютер Surface, и его цена начинается от 399 долларов. Теперь стало известно, что Microsoft работает над новым ноутбуком Surface, который будет более доступным, чем существующие модели.

Microsoft Surface Laptop 3
В разработке находится более дешевый и компактный ноутбук Surface

Согласно WindowsCentral, Microsoft разрабатывает новый средний Surface Laptop под названием Sparti, который будет нацелен на у студентов. Их источники сообщили им, что у ноутбука будет 12,5-дюймовый экран, а его базовая модель будет поставляться с процессором Intel Core i5 10-го поколения, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти.

Ожидается, что Sparti будет занимать промежуточное положение между Surface Go и Surface Pro по цене, поэтому его цена должна упасть между 399 и 749 долларами. Предполагается, что он будет стоить около 500 долларов, а более высокие конфигурации — 600 долларов.

Источник добавляет, что даже с доступной ценой Microsoft не стала экономить на качестве, а это означает, что мы должны ожидать аналогичного качества сборки с другими продуктами Surface. Ноутбук также считается легким и компактным.

Ожидается, что Microsoft анонсирует список новых продуктов в следующем месяце, и Sparti может быть среди них, который сделает его доступным к праздникам.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button