Новости

Подтвержден запуск Realme 7, 7i 17 сентября; Утечка полных спецификаций и рендеров Realme 7i

На прошлой неделе Realme выпустила в Индии смартфоны Realme 7 и Realme 7 Pro. Сегодня китайская фирма подтвердила, что 17 сентября в Индонезии анонсирует Realme 7 и совершенно новый Realme 7i смартфон. Есть вероятность, что Realme 7, который стал официальным в Индии, может быть тем же устройством, которое станет официальным 17 сентября в Индонезии. Что касается Realme 7i, то плакаты, выпущенные компанией, раскрывают несколько фрагментов информации о его дизайне и основных характеристиках. В аккаунте Gadgetfight.id Instagram опубликован снимок промо-материала Realme 7i. Изображение раскрыло все характеристики устройства.

Realme 7i launch date

Спецификации Realme 7i (по слухам)

Realme 7i имеет ЖК-панель с дырочками, которая обеспечивает разрешение HD+ 720×1600 пикселей. Как и Realme 7, Realme 7i поддерживает частоту обновления 90 Гц. Просочившийся снимок показывает, что телефон будет доступен в зеленом и голубом цветах. На тыльной стороне телефона расположен прямоугольный корпус камеры и сканер отпечатков пальцев.

11-нм Snapdragon 662 мобильная платформа с тактовой частотой 2,0 ГГц находится под капотом Realme 7i. SoC сочетается с 8 ГБ оперативной памяти. В телефоне будет встроенная память объемом 128 ГБ.

Realme 7i leaked specs

Выбор редактора: Realme анонсирует Smart TV 55, Buds Air Pro и Buds Wireless P на выставке IFA 2020

Имеет фронтальную камеру на 16 Мп. Его основная камера оснащена 64-мегапиксельной основной камерой, 8-мегапиксельным объективом, который может быть сверхшироким датчиком, и парой 2-мегапиксельных линз, которые могут быть макросъемкой и датчиком глубины. Для съемки селфи в телефоне есть фронтальная камера на 16 мегапикселей.

Realme 7i имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч и поддерживает зарядку 18 Вт. Для сравнения, Realme 7 оснащен технологией быстрой зарядки 30 Вт. В настоящее время о его цене ничего не известно.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button