POCOНовости

POCO X3 NFC с дисплеем 120 Гц, SD732G, 64 Мп камера, аккумулятор 5160 мАч

Сегодня POCO провела глобальную презентацию смартфона POCO X3 NFC. Он прибыл как преемник телефона-предшественника POCO X2. Предыдущая модель на самом деле не была новым телефоном, поскольку она представляла собой обновленную версию Redmi K30 4G, которая дебютировала еще в декабре 2019 года.

POCO X3 NFC — это совершенно новый телефон с процессором Snapdragon 732G, который является самым мощным Snapdragon 7. -серия чипсетов от Qualcomm. В телефоне обновлен дизайн передней и задней части. POCO X3 NFC наделен такими функциями, как частота обновления 120 Гц, 64-мегапиксельные четырехъядерные камеры и аккумулятор большого размера с технологией быстрой зарядки.

Характеристики POCO X3

Как и POCO X2, POCO X3 NFC предлагает пользователям 6,67-дюймовое разрешение Full HD+ с поддержкой ЖК-экрана IPS. Вместо двух отверстий для дырокола, которые были доступны на POCO X2, у X3 есть крошечный вырез круглой формы размером 3,8 мм в верхнем центральном положении на экране, чтобы предоставить пользователям больше места на экране.

Дисплей POCO X3 NFC поддерживает HDR10, частоту обновления 120 Гц, частоту дискретизации касания 240 Гц и защиту Gorilla Glass 5. Во время игр экран телефона работает с частотой 120 Гц, а в другое время срабатывает функция DynamicSwitch, чтобы дисплей работал с обычной частотой обновления 60 Гц. Например, во время воспроизведения видео POCO X3 NFC воспроизводит контент с частотой 60 Гц.

Производительность

8-нм Snapdragon 732G с тактовой частотой 2,3 ГГц управляет POCO X3 NFC с оперативной памятью LPDDR4x и хранилищем UFS 2.1. он поставляется с поддержкой дополнительного хранилища через слот для карты microSD. В телефоне используется технология LiquidCool Technology 1.0 Plus, которая предлагает тепловую трубку на 70 процентов больше, чем его предшественник. Наряду с графитовыми листами новая технология может снизить внутреннее тепло на 6 градусов по Цельсию.

POCO X3 NFC
POCO X3 NFC

ОС Android 10 предустановлена ​​на POCO X3 NFC. На него накладывается MIUI 12 и POCO Launcher. Компания пообещала угостить владельцев POCO X3 NFC тремя годами обновлений системы. Вероятно, компания могла говорить об обновлениях MIUI, а не об обновлениях ОС.

Автономность и игры

Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5160 мАч, а в розничную комплектацию входит быстрое зарядное устройство на 33 Вт. Если говорить о розничной упаковке, то в нее также входит антибактериальный футляр.

Game Turbo 3.0 обеспечивает оптимизацию игр, включая режим производительности, оптимизацию качества звука, оптимизацию сети и смену голоса. Для обеспечения вибрации в игре телефон оснащен линейным двигателем по оси Z.

Камеры и AI

POCO X3 NFC оснащен 20-мегапиксельной фронтальной камерой с диафрагмой f / 2.2. Он предлагает такие функции, как портретный режим, обнаружение сцены AI, студийное освещение AI, вспышку экрана, HDR и многое другое. Основные камеры POCO X2 были расположены вертикально в круглом корпусе камеры.

POCO X3 NFC сохраняет модуль камеры круглой формы с обновленным расположением четырех камер. В комплект входят 64-мегапиксельный основной шутер Sony IMX682, сверхширокоугольный сенсор с разрешением 119 градусов и 13 мегапикселей, 2-мегапиксельный макрообъектив с фокусным расстоянием 2 см и 2-мегапиксельный датчик глубины. Счетверенные камеры поддерживают такие функции, как AI SkyScraping 3.0, ночной режим, режим Pro, обнаружение сцены AI, красота AI, объектив Google, новые фильтры, замедленная видеозапись 1080p со скоростью 120 кадров в секунду, запись видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду и режим калейдоскопа.

Дизайн и размеры

POCO X3 NFC украшен обновленной «финишной чертой» на задней панели. Задняя часть из поликарбоната имеет толстую текстурированную полосу, расположение камеры, подобное зеркальной, и большой POCO, который меняет цвет при просмотре под разными углами.

Кроме того, телефон обладает защитой от брызг, поскольку имеет рейтинг IP53. Размеры телефона — 165,3×76,8×9,4 мм, а вес — 215 граммов. Телефон оснащен множеством других функций, таких как двойные стереодинамики, AI-разблокировка по лицу, боковой сканер отпечатков пальцев, ИК-порт, поддержка двух SIM-карт, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, GPS, USB- C и разъем для наушников 3,5 мм.

Цены POCO X3 NFC

Вот примерные цены в интернет магазинах и наличие POCO X3 NFC:

  • 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранилища — 229 евро (~ 270 долларов); Цена Early Bird — 199 евро (~ 235 долларов)
  • 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ для хранения — 269 евро (~ 318 долларов); Цена раннего бронирования — 249 евро (~ 294 доллара)
    Цветовые варианты: Shadow Grey и Cobalt Blue.

POCO X3 NFC будет доступен для покупки с завтрашнего дня на таких платформах, как Mi.com, Amazon, AliExpress, Gearbest и других:

Купить POCO X3 NFC на AliExpress
Купить POCO X3 NFC на AliExpress
Купить POCO X3 на Gearbest
Купить POCO X3 на Gearbest

Чтобы получить POCO X3 NFC по сниженным ценам через раннюю распродажу, можно разместить заказ на нее в период с 8 по 11 сентября. Покупатели, которые воспользуются POCO X3 NFC во время ранней распродажи, будут иметь возможность совершить покупку. Black Shark FunCoooler Pro по сниженной цене 25 евро (~ 29 долларов). Его обычная цена составляет 39 евро (~ 46 долларов).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button