HonorНовости

Honor Watch GS Pro и Honor Watch ES теперь доступны для предварительного заказа в Китае

На выставке IFA 2020 в Берлине несколько дней назад суббренд Huawei Honor анонсировал два новых носимых устройства — Honor Watch GS Pro и Honor Watch ES. Теперь они оба внесены в список на JD.com и доступны для предварительного бронирования.

Хотя оба умных часов выставлены на онлайн-торги в Китае, подробности о ценах для китайского рынка все еще остаются неизвестными. Компания официально представит оба устройства в Китае на мероприятии по запуску 16 сентября.

Honor Watch GS Pro

HONOR Watch GS Pro Colors Charcoal Black Marl White and Camo Blue

Honor Watch GS Pro — первые надежные умные часы компании. Он имеет сертификацию MIL-STD-810G и оснащен массивной батареей емкостью 790 мАч, которая, как утверждается, обеспечивает максимальное время автономной работы 25 дней.

Устройство поддерживает более 100 режимов тренировок, включая катание на лыжах, сноуборде, походы и другие. Он оснащен круглым AMOLED дисплеем размером 1,39 дюйма с разрешением экрана 454×454 пикселей и плотностью 326 пикселей на дюйм.

Также имеется оптический датчик частоты пульса, датчик SpO2, акселерометр, гироскоп, барометр, компас и датчик внешней освещенности, а также встроенный GPS. Он работает на SoC Kirin A1 и работает под управлением LiteOS.

Что касается конструкции, то корпус выполнен из нержавеющей стали и усиленного поликарбоната. Он доступен в трех цветах, а именно: угольно-черный, мраморный белый и камуфляжный синий. Его цена составляет 249,99 евро для стран ЕС и 249,99 фунтов стерлингов в Великобритании.

Honor Watch ES

Модель Honor Wach ES ориентирована на модных потребителей. Устройство оснащено 1,64-дюймовым прямоугольным AMOLED-дисплеем с разрешением экрана 456×280 пикселей, плотностью пикселей 326 пикселей на дюйм и соотношением экрана к корпусу 70%.

Этот также работает на HiSilicon Kirin A1 и работает под управлением LiteOS компании. Поддерживаются 95 режимов тренировок и 12 анимированных тренировочных курсов. Он также включает в себя оптический датчик сердечного ритма, датчик SpO2, акселерометр, гироскоп и датчик внешней освещенности.

Они водонепроницаемы при давлении до 5 атм и предлагают основные функции умных часов, такие как уведомления приложений, оповещения о звонках и сообщениях, отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание менструального цикла и многое другое.

Компания утверждает, что Honor Watch ES могут работать от батареи до 10 дней. Он доступен в трех цветах: черный метеорит, розовый коралловый и белый исландский. Он стоит 99,99 евро на европейском рынке и 99,99 фунтов стерлингов в Великобритании.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button