POCOНовости

Телефон POCO с двумя 48-мегапиксельными камерами в разработке

POCO X3 NFC запускается сегодня, и хотя телефон будет иметь заднюю часть, которую мы не видели ни на одном телефоне до сих пор, это будет не единственный POCO телефон иметь такой вид.

По всей видимости, производитель разрабатывает еще один телефон с аналогичным дизайном задней панели, но этот безымянный телефон имеет две задние камеры, в отличие от POCO X3, в котором установлено четыре датчика. Информация поступает с Станции цифрового чата.

Китайский лидер сообщил на Weibo, что натолкнулся на два прототипа телефонов POCO. Один из телефонов — POCO X3, у которого есть четырехъядерные задние камеры на 64 МП и процессор Qualcomm внутри, в то время как другой телефон имеет две камеры на 48 МП. Оба устройства имеют похожий дизайн задней части, как показано на рендере.

POCO phone with dual camera

Хотя название телефона неизвестно, он должен быть более доступным, чем любое из текущих предложений производителя. Рендеринг, хотя и не официальный, показывает, что в телефоне нет сканера отпечатков пальцев на задней панели. У него также есть центральное отверстие на экране, как и у POCO X3.

Помимо запуска POCO X3 NFC сегодня, на завтра, 8 сентября, в Индии запланирован запуск POCO M2. С двумя телефонами в первую неделю месяца, мы не должны ожидать появления этого телефона с двумя камерами намного позже или не раньше конца сентября. Тем не менее, перед его запуском должны появиться более подробные сведения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button