Новости

OPPO PECM10, полные спецификации PECT10, изображения появляются на TENAA

Предстоящий телефон OPPO с поддержкой 5G и номером модели PECM10 / PECT10 прошел сертификацию телекоммуникационного агентства Китая TENAA. Окончательное название загадочного телефона 5G пока не известно. Это может быть один из самых дешевых телефонов 5G от китайского производителя.

Технические характеристики OPPO PECM10 / PECT10

OPPO PECM10 / PECT10 имеет размеры 162x75x7,9 мм и вес 175 граммов. Устройство может быть доступно в цветовых вариантах, таких как черный, бело-фиолетовый градиент и серебристо-красный градиент.

Смартфон оснащен 6,5-дюймовым ЖК-экраном с перфорированным дизайном. Он поддерживает разрешение Full HD+ 1080×2400 пикселей и соотношение сторон 20: 9. Устройство оснащено аккумулятором номинальной емкостью 3954 мАч. Похоже, он не поддерживает технологию быстрой зарядки.

OPPO PECM10, PECM10

Выбор редактора: Oppo патентует смартфон с уникальной сотовой конструкцией

Телефон OPPO PECM10 / PECT10 оснащен восьмиъядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц. Непонятно, какой процессор присутствует под капотом смартфона. В Китае телефон может поставляться с вариантами оперативной памяти 4 ГБ, 6 ГБ и 8 ГБ, и, скорее всего, он будет поставляться с одной внутренней памятью на 128 ГБ. В устройстве отсутствует поддержка слота для карт памяти microSD.

У загадочного телефона OPPO есть 8-мегапиксельная фронтальная камера. На задней панели телефона находится модуль камеры квадратной формы. Он включает в себя 16-мегапиксельную основную камеру и пару 2-мегапиксельных сенсоров. В устройстве предустановлена ​​ОС Android 10. Судя по всему, он оснащен боковым датчиком отпечатков пальцев.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button