HonorНовости

Оформите предзаказ на Honor Watch ES, чтобы получить скидку и бесплатный подарок

Обычно при предварительном заказе нового продукта вы либо получаете его по более низкой цене, либо получаете бесплатный подарок. Для новых Honor Watch ES вы получите оба преимущества, если оформили предварительный заказ.

Согласно официальному сайту HiHonor в Германии, если вы сделаете предварительный заказ на Honor Watch ES в период с понедельника, 7 сентября, по воскресенье, 20 сентября, вы получите умные часы за 79,99 евро, а не за 99,99 евро. Вы также получаете бесплатную пару наушников Honor Bluetooth, которые должны стоить более 10 евро.

Honor Watch ES Germany

Часы доступны в цветах Meteorite Black и Coral Pink. Отправка покупателям начнется 28 сентября. Заказ также имеет право на бесплатную доставку.

Honor Watch ES имеют 1,64-дюймовый AMOLED-дисплей с несколькими настраиваемыми циферблатами на выбор. Всего доступно 95 различных режимов тренировки, включая 10 профессиональных спортивных режимов. Вы также получаете персонального виртуального тренера с анимированными обучающими курсами.

Honor также включает в себя 24-часовой датчик частоты сердечных сокращений, монитор сна, монитор SpO2, измерение стресса и трекер менструального цикла. Часы поддерживают уведомления об уведомлениях приложений, имеют встроенное хранилище для хранения аудиофайлов и вмещают аккумулятор емкостью 180 мАч, который может работать до 10 дней без подзарядки.

Ожидается, что Honor Watch ES будет запущен в Китае на следующей неделе вместе с Honor Watch GS Pro и игровым ноутбуком Honor Hunter.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button