Новости

Samsung Galaxy S20 FE просочился полностью: спецификации и рендеры

Samsung выпустила все свои важные продукты во второй половине года, за исключением Galaxy S20 FE . Этот смартфон уже несколько месяцев находится в утечках . Мы знаем о нем практически все, включая его дизайн. Теперь новая утечка полностью обнажает это устройство, не оставляя ничего, кроме его цены.

Galaxy S20 FE Lavender Camera Close Up Leak
Galaxy S20 FE Лавандовая камера

Новая утечка информации о Samsung Galaxy S20 FE происходит от Roland Quandt [19459015 ] из WinFuture . По его словам, телефон выйдет в версиях Snapdragon 865 и Exynos 990. Первый будет продаваться как Galaxy S20 FE 5G в таких регионах, как Европа, а второй с LTE будет продаваться просто как Galaxy S20 FE. Брендирование двух моделей было впервые подтверждено на прошлой неделе.

На передней панели телефон будет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем FHD+ (2400×1080 пикселей) Super AMOLED с разрешением 407 пикселей на дюйм, [ 19459003] Частота обновления 120 Гц , соотношение сторон 20: 9, стекло Corning Gorilla Glass 3, экранный датчик отпечатков пальцев и центральная дырочка для 32-мегапиксельной селфи-камеры.

Он может поставляться только с одной конфигурацией 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти UFS 3.1 без гнезда для карты microSD. Однако покупатели смогут получить его в любом из 6 цветов , таких как белый, синий, оранжевый, лавандовый, зеленый и красный, в зависимости от региона и вариант. Например, версия «Navy Blue» может быть ограничена вариантом 5G.

Материал, используемый на задней панели устройства, неизвестен, но телефон будет поддерживать беспроводную зарядку и обратную беспроводную зарядку. В любом случае, он должен быть в основном пластиковым, как и обычный Galaxy Note20. Но поскольку утечка упоминает, что это металлический каркас, задняя панель в конце концов может быть стеклянной.

На задней панели телефона будет установлена ​​тройная камера , состоящая из основного датчика 12MP с оптической стабилизацией изображения и еще одного датчика 12MP с углом обзора 123° сверхширокоугольный объектив и 8MP с 3-кратным телеобъективом и OIS. Кроме того, телефон будет включать в себя все важные датчики, такие как акселерометр, гироскоп, магнитный датчик, датчик Холла, датчик освещенности и датчик приближения.

1 из 6


Что касается программного обеспечения, оно будет работать под управлением One UI 2.1 или 2.5 на базе Android 10 с батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой 15 Вт быстрой зарядки через USB Type-C. Другие особенности устройства включают Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0 , NFC для бесконтактных платежей, стереодинамики, настроенные AKG, и защиту от пыли и воды IP68.

Наконец, что не менее важно, Samsung Galaxy S20 FE будет иметь размеры 74,5×159,8×8,4 мм и весит 190 г.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button