Новости

OPPO объявляет о наборе тестировщиков бета-версии Android 11 для Find X2 / X2 Pro и Reno4 / Reno4 Pro

OPPO является частью программы Android 11 Beta. Find X2 и Find X2 Pro — единственные устройства компании, имеющие право на участие в этой инициативе. Но теперь компания объявляет о наборе новой бета-версии Android 11, которая также включает Reno3 4G и Reno3 Pro 4G. Регистрация на него начнется 7 сентября с 4:00 (GMT).

OPPO Find X2 Pro Reno 3 Pro Android 11 Beta Recruitment September 7

Китайский производитель смартфонов объявил о наборе новой бета-версии Android 11 для четырех своих устройств на ColorOS Community (через) PiunikaWeb ). Что еще более интересно, компания добавила пустое место для номера версии ColorOS на изображении-тизере.

Это говорит о том, что OPPO может вскоре объявить о ColorOS 8. На самом деле, это бета-набор может быть для последней версии своего скина Android . Также компания отмечает, что для этой программы будет доступна только ограниченная квота. Точное количество пятен и регионов станет известно 7 сентября.

Начиная с realme UI был представлен после выпуска ColorOS 7 В прошлом году мы также можем стать свидетелями дебюта Realme UI 2 в ближайшие дни. Самое главное, это говорит о том, что Google действительно может официально запустить Android 11 8 сентября, как сообщил в июле.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button