Новости

Выпущены электрическая зубная щетка, сумка-тоут и чемодан Adventurer Sonic Realme M1

Realme провела мероприятие по запуску ранее сегодня (в четверг), при этом серия Realme 7 была на первом месте среди продуктов без упаковки. Технический гигант также представил электрическую зубную щетку M1 Sonic, багаж Realme Adventurer и сумку Realme Tote. Выпущенные на рынок продукты являются частью продуктовой стратегии « 1 + 4 + N». Напомним, что китайская фирма запустила рюкзак Adventurer Backpack в Индии еще в июне. Realme-M1-Sonic-Electric-Toothbrush

Зубная щетка приводится в действие усовершенствованным звуковым двигателем от LEBOND, который может вибрировать не менее 34 000 раз в минуту. Он также оснащен щетиной Dupont, которая на 99,9% обладает антибактериальными свойствами. Каждое устойчивое движение зубной щетки на 10° позволяет глубже проникнуть в любую труднодоступную поверхность рта.

Звуковая зубная щетка может работать в трех различных режимах; мягкий режим для очень чувствительных зубов, режим чистки для повседневной жизни, белый режим для глубокой чистки и режим полировки для достижения более светлых зубов. Realme M1 Sonic Electric Toothbrush Батарея емкостью 800 мАч, заполненная внутри зубной щетки, может проработать 90 дней, если использовать ее дважды в день. Кроме того, он может оставаться в воде не менее 30 минут из-за его водонепроницаемости IPX7.

Электрическая зубная щетка Realme M1 Sonic доступна в синем и белом цветах по цене рупий. 1999 (~ 27 долларов). Ожидается, что гаджет поступит в продажу 10 сентября на сайтах Flipkart и realme.com. realme-Adventurer-Luggage

Новый чемодан Adventurer похож на тот, который был выпущен на рынок несколько дней назад в Китае, но его объем составляет 37 литров. Багаж — это стильный аксессуар для путешествий, который отличается динамичной привлекательностью и легким дизайном FlexiCube. Он изготовлен из поликарбоната Makrolon, который дает на 40% большую прочность, чем традиционный материал ABS. Он имеет объем 36 литров, одобренный TSA замок, крепление YKK, вращающиеся на 360 градусов колеса диаметром 60 мм и ручки из алюминиево-магниевого сплава.

Чемодан Realme Adventurer представлен в черном, синем и желтом цветах, по цене рупий. 2999 (~ 40 долларов). Китайская версия стоит 299 юаней (~ 43 доллара). Он будет доступен на сайте realme.com с 10 сентября.

Realme Tote Bag
Большая сумка Realme

Сумка Tote Bag, которая также была выпущена, изготовлена ​​из матового материала TPU, что придает ей чрезвычайно прочную конструкцию, устойчивую к износу. Он оснащен регулируемым нейлоновым ремнем, который для удобства расширен до 3,8 см. Он также имеет увеличенную до 12 литров емкость с ярким, звездным и отражающим дизайном, вдохновленным орбитальным планетарным дизайном. Выпускается в классических цветах — черном и белом. Портативная сумка также будет доступна на сайте realme.com с 10 сентября по цене рупий. Ценник 999 (~ 13 долларов).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button