Новости

HUAWEI Watch GT 2 Pro просочился перед официальным запуском

Компания Huawei с начала 2020 года проливает дождь из новых продуктов в центре своей страны   Китай. Однако это в этом году выпустила на мировые рынки лишь несколько продуктов. Согласно новой утечке, HUAWEI Watch GT 2 Pro будут следующей новинкой от компании для международных рынков.

HUAWEI Watch GT 2 Pro 01

Рендеринг и технические характеристики будущих часов HUAWEI Watch GT 2 Pro взяты из Roland Quandt из WinFuture . Согласно статистике, новые умные часы китайского телекоммуникационного гиганта являются незначительной модернизацией прошлогодних Watch GT 2 . Он будет доступен в Германии в ближайшие недели по цене около 280 евро.

Новые умные часы Huawei будут оснащены такими же 1,39-дюймовыми круглыми OLED дисплей с разрешением 454×454 пикселей. Корпус будет выполнен из нержавеющей стали с небольшими отличиями в дизайне от других моделей серии Watch GT 2. Он будет доступен в одном 46-миллиметровом размере и двух цветах, но пользователи смогут дополнить его силиконовым или кожаным ремешком различных цветов.

Хотя источник утечки не упоминает об этом, он должен работать на чипе HiSilicon Kirin A1, поскольку он будет иметь точно такое же внутреннее устройство, что и непрофессиональный вариант, такой как 32 МБ ОЗУ, 4 ГБ внутренней памяти для воспроизведения музыки, GPS, акселерометр, гироскоп, барометр, компас, GPS и аккумулятор на 455 мАч. Он даже будет оснащен датчиком частоты сердечных сокращений, датчиком SpO2 и будет водонепроницаем на глубине до 50 метров.

Кроме того, HUAWEI Watch GT 2 Pro будет работать под управлением LiteOS с поддержкой различных действий по отслеживанию физической формы, сна, стресса и контроля уровня кислорода в крови. Говоря о слоне в комнате, он будет поддерживать беспроводную зарядку в дополнение к фирменной магнитной зарядке, в отличие от предыдущих умных часов от Huawei.

HUAWEI Watch GT 2 Pro 02

И последнее, но не менее важное: пользователи смогут сопрягать его как со смартфонами Android, так и со смартфонами iOS через Bluetooth 5.1, и по заявлению компании, он должен работать до 14 дней без подзарядки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button