XiaomiНовости

Xiaomi NFC Touch Sticker 2 поступит в продажу в Китае по цене 19,9 юаня (3 доллара)

Несколько лет назад, в 2014 году, Xiaomi выпустила продукт под названием Xiaomi NFC Touch Sticker, а теперь компания представила второе поколение того же самого под названием Xiaomi NFC Touch Sticker 2.

Компания выставила продукт Xiaomi NFC Sticker для краудфандинга по цене 19,9 юаня, что составляет около 3 долларов. Теперь кажется, что китайская компания уже собрала около 995 000 юаней в результате этой кампании.

Наклейка Xiaomi NFC Touch 2

Как и следовало ожидать от любой из наклеек NFC, наклейка Xiaomi Touch 2 также запускает множество функций при нажатии на смартфон. Функции на наклейке можно настроить с помощью приложения Mijia .

Он поддерживает ряд функций, включая музыкальное сопровождение, проекцию на весь экран, сенсорное подключение, поддержку Miji Smart Home и т. д. Все, что вам нужно сделать, чтобы использовать эту наклейку NFC, — это включить функцию NFC на смартфоне и нажать на Карта NFC с телефоном.

В официальном списке компании говорится, что Xiaomi NFC Touch Sticker 2 поддерживает более 2200 интеллектуальных устройств, включая 89 платформ Интернета вещей от таких компаний, как Philips и Op, а также собственную экосистему продуктов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button