Новости

Samsung Galaxy S20 FE версий 5G и 4G получил сертификат Bluetooth SIG

Недавние отчеты много рассказали о грядущем Samsung Galaxy S20 Fan Edition. Предыдущие отчеты предполагали, что Galaxy S20 FE может быть выпущен к концу года. Теперь, когда мельница слухов раскрыла почти все об устройстве, похоже, что его запуск может быть не за горами. Сегодня версии Galaxy S20 FE для сетей 5G и 4G LTE получили одобрение от органа Bluetooth SIG. Следовательно, похоже, что смартфон может выйти из строя к концу сентября или в начале октября.

Версии 5G для Galaxy S20 FE Edition, которые появились в базе данных органа Bluetooth SIG: SM-G781U (США, Китай), SM-G781V (Verizon), SM-G781 ( Канада ), SM-G781 (вариант с двумя SIM-картами для Соединенные штаты). SM-G781F (Азия, Европа) и SM-G781F / DS (версия с двумя SIM-картами для Европы и Азии) — это версии 4G LTE Galaxy S20 FE ».

Сертифицированный Bluetooth Samsung Galaxy S20 FE

Сертификация Bluetooth показывает только поддержку Bluetooth 5.0 на устройстве. Известно, что устройства, которые появляются в базе данных Bluetooth SIG, становятся официальными примерно через месяц после получения сертификата. Следовательно, южнокорейская компания может запустить его к концу сентября — началу октября.

Выбор редакции: отчет: Samsung Electronics в партнерстве с Corning разрабатывает собственный UTG для складных смартфонов

Характеристики Samsung Galaxy S20 FE

Galaxy S20 Fan Edition имеет 6,5-дюймовый экран S-AMOLED с перфорацией Infinity-O . Экран предлагает разрешение FHD+ и частоту обновления 120 Гц. Snapdragon 865 SoC будет питать устройство. Предполагается, что Индия и некоторые другие рынки получат версию чипсета Exynos 990.

Galaxy S20 FE 5G будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. В телефоне будет установлена операционная система Android 10 со скином One UI 2.5 и слот для карт памяти microSD для большего объема памяти.

Fan Edition будет оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч. У него будет фронтальная камера на 32 Мп и тройная 12-мегапиксельная (Sony IMX555 основная) + 12-мегапиксельная (сверхширокая) + 12-мегапиксельная (телефото). Он будет поставляться с пыленепроницаемым и водонепроницаемым корпусом со степенью защиты IP68. Ожидается, что он появится в нескольких цветах, таких как темно-синий, лавандовый, небесно-зеленый, красный, белый и оранжевый.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button