RedmiНовости

Redmi Note 10 от Xiaomi на базе SoC MediaTek Dimensity 820

Xiaomi выпускает на рынок довольно много смартфонов с регулярными интервалами, и теперь компания, похоже, готовится выпустить на рынок новый смартфон 5G , который, вероятно, является бюджетным для предложения среднего уровня.

Новый Xiaomi смартфон с номером модели M2007J22C был одобрен для доступа к сети, так как в отчете . Предполагается, что речь идет о грядущем смартфоне Redmi Note 10.

Xiaomi Redmi Note 10 утечка

Также сообщается, что устройство будет оснащено SoC MediaTek Dimensity 820 . Это имеет смысл, учитывая, что Redmi Note 9 также был оснащен игровым чипсетом Helio G85 от MediaTek.

Это тот же набор микросхем, который используется в эксклюзивных для Китая Redmi 10X 5G и Redmi 10X Pro 5G . Утечка, связанная с устройством, показала, что телефон имеет 8 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 10 из коробки.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: ZTE Axon 20 5G официально стал первым в мире смартфоном с камерой под дисплеем в Китае

Что касается MediaTek Dimensity 820, то этот набор микросхем ориентирован на смартфоны среднего и верхнего уровня среднего ценового диапазона, а чипсет создается совместно Xiaomi и MediaTek . Он основан на 7-нм техпроцессе и включает 4 ядра Cortex A76 и 4 ядра Cortex A55.

Мы ожидаем, что смартфон Redmi Note 10 также будет сопровождаться моделью Pro, которая должна иметь дисплей с высокой частотой обновления, поддержку NFC и многое другое. Хотя в настоящее время известно не так много подробностей о телефонах, ожидается, что линейка Redmi Note 10 будет стоить в Китае около 1000 юаней (~ 146 долларов США).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button