Новости

Мастер Лу Бенчмарк, август 2020: Redmi K30 Ultra плохо работает с пользовательским интерфейсом

Как и каждый месяц, Master Lu Benchmark публикует списки лучших смартфонов, выпущенных в августе, с точки зрения производительности и плавности пользовательского интерфейса. Xiaomi Mi 10 Ultra, также известный как Mi 10 Extreme Commemorative Edition, возглавляет оба списка, за ним следует iQOO 5.

Master Lu — популярная платформа для тестирования производительности в Китае. Как и AnTuTu, он ежемесячно публикует списки лучших смартфонов. Вчера компания опубликовала список самых эффективных устройств, а сегодня на Weibo — список пользовательского интерфейса .

Удивительно, но Xiaomi Mi 10 Ultra возглавляет оба списка, несмотря на то, что он работает на Qualcomm Snapdragon 865, в отличие от Snapdragon 865+ (Plus), присутствующего в Galaxy Note20 Ultra. Кроме того, обычный iQOO 5 идет вторым вместо iQOO 5 Pro, который находится на пятой позиции.

Аналогичным образом, обычный Galaxy Note20 занимает третье место по производительности, а Ultra — четвертое. Однако по беглости пользовательского интерфейса последний занимает далекое седьмое место, а первое — восьмое.

Другие известные телефоны в списке производительности включают Redmi K30 Ultra, vivo S7, OPPO K7, realme V5 и Nokia C3, начиная с шестой позиции.

Неудивительно, что Redmi K30 Ultra занимает девятое место, опережая Nokia C3 по скорости пользовательского интерфейса. Этот момент согласуется с нашим обзором, в котором он показался нам ненадежным, несмотря на наличие чипсета MediaTek Dimensity 1000+ (Plus). Xiaomi действительно необходимо оптимизировать программное обеспечение на этом телефоне.

И последнее, но не менее важное: vivo S7, OPPO K7 и realme V5 занимают четвертое и пятое места соответственно по скорости пользовательского интерфейса.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button