Новости

Индия запрещает еще 118 китайских мобильных приложений, включая PUBG Mobile!

Индийское правительство, наконец, реализовало планы по запрету большего количества китайских мобильных приложений. В число приложений входят популярные, такие как PUBG Mobile, CamCard, Baidu, Cut Cut, VooV, Tencent Weiyun, Rise of Kingdoms, Zakzak и другие.

Напомним, что ранее в этом году правительство Индии запретило 59 китайских приложений, включая некоторые из самых популярных приложений, такие как TikTok, ShareIt, UC Browser, WeChat, CamScanner и другие. Запрет был основан на соображениях безопасности и конфиденциальности, но нет сомнений в том, что он связан с обострением дипломатического конфликта, вызванным пограничным спором в регионе Ладакх / Аксай-Чин.

Среди запрещенных приложений запрет PUBG Mobile определенно ударит сильнее всего. PUBG или PlayerUnknown’s Battlegrounds — одна из самых популярных игр Battle Royale во всем мире. Игра доступна для мобильных телефонов, консоли Xbox, а также для ПК с Windows. Он чрезвычайно популярен в Индии, особенно среди молодежи, при этом Индия занимает первое место в мире по количеству загрузок.

1 из 5

Игра, как и любая другая игра, может вызвать привыкание, если не соблюдать осторожность со случаями зависимости, распространенными среди игроков-подростков. Было зарегистрировано несколько случаев смерти в результате зависимости от игры. Однако правительственный запрет связан не с ростом числа случаев наркомании, а с целью безопасности государства и защиты страны.

Еще неизвестно, как этот запрет будет воспринят в Индии, но очевидно, что запрет распространяется только на новые загрузки. Если приложение уже установлено на вашем смартфоне. Вероятно, он все еще может работать нормально. Подтвердите в разделе комментариев, если у вас установлено приложение и вы все еще можете играть в игру.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button