Новости

Galaxy A42 5G официально объявлен самым дешевым смартфоном Samsung 5G на сегодняшний день

Galaxy A42 5G некоторое время упоминается в новостях как самый дешевый смартфон 5G от Samsung . Несколько часов назад компания удивила всех, объявив об этом официально. К сожалению, в нем раскрыты только некоторые особенности этого телефона. Все об этом телефоне, включая его цену, будет раскрыто ближе к его запуску в конце этого года.

Представлен Samsung Galaxy A42 5G

Согласно пресс-релизу Samsung, будущий Galaxy A42 5G будет оснащен 6,6-дюймовым дисплеем Infinity-U Super AMOLED, установкой с четырьмя камерами и датчиком отпечатков пальцев на дисплее. Это все, что компания рассказала о своем самом доступном на сегодняшний день телефоне 5g.

Но поскольку этот телефон просачивался несколько раз, у нас есть еще пара подробностей о нем. Согласно сертификатам 3C и Safety Korea, он будет поддерживаться батареей емкостью 5000 мАч, что мало по сравнению с батареей 7000 мАч у Galaxy M51, но больше, чем у большинства устройств.

Кроме того, список этого смартфона в Geekbench предполагает, что он будет поставляться с Qualcomm Snapdragon 690, самым дешевым SoC для смартфонов Qualcomm с поддержкой подключения 5G. Ожидается, что тот же самый чипсет будет работать на грядущем устройстве OnePlus .

Ожидается, что Samsung Galaxy A42 будет иметь вариант 4G, как и Galaxy A51 и Galaxy A71 . Но процессор под ним до сих пор остается загадкой.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button