Новости

Samsung Galaxy Z Fold 2 больше и лучше и стоит от 1999 долларов

Samsung официально анонсировала Galaxy Z Fold 2 сегодня. Если вам понравился Galaxy Fold , выпущенный в прошлом году, вы даже полюбите его преемника еще больше, поскольку он не только больше и лучше практически во всех областях, но и стоит примерно так же, как и прошлогодняя модель.

Samsung Galaxy Z Fold 2

Сколько стоит Galaxy Z Fold 2?

Да, на этот раз я сначала начинаю с его цены. Цена Galaxy Z Fold 2 в США составляет 1999 долларов. Вы получаете 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Да, это меньше памяти, чем у Galaxy Fold, который в прошлом году был выпущен за 1980 долларов. Однако, когда вы понимаете, что у Galaxy Z Fold 2 большие дисплеи с обеих сторон, лучшие камеры и 5G из коробки, в отличие от своего предшественника, у которого есть модем 4G, то на 20 долларов больше за все это с половиной памяти не звучит. плохой.

Galaxy Z Fold 2 будет продаваться за 1799 фунтов стерлингов в Великобритании и 1949 евро в остальной Европе. В Гонконге и материковом Китае складные устройства имеют 512 ГБ памяти, но, как и в Индии, их цена неизвестна. Есть шанс, что эти регионы получат собственный запуск.

Galaxy Z Fold 2 Thom Browne Edition

Существует также Galaxy Z Fold 2 Thom Browne Edition, выпуск которого ограничен всего 5000 экземплярами и стоит 3299 долларов в США и 2999 фунтов стерлингов в Великобритании. Хотя это значительно дороже, вы также получаете Galaxy Buds Live и Galaxy Watch3 от Thom Browne Edition.

Предварительные заказы на Galaxy Z Fold 2 начинаются сегодня в США и поступят в продажу 18 сентября, а издание Thom Browne Edition будет доступно 25 сентября. Galaxy Z Fold 2 доступен в цветах Mystic Brown и Mystic Black с возможностью выбора. выберите один из четырех различных цветов петли в определенных регионах.

ВЫБОР РЕДАКТОРА : Samsung начнет производство смартфона Galaxy Z Fold 2 в Бразилии

Характеристики и особенности Galaxy Z Fold 2

Новый складной флагман имеет 6,2-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 2260×816, который простирается сверху вниз и покрыт стеклом Corning Gorilla Glass Victus. Главный гибкий дисплей внутри — это экран Dynamic AMOLED, который разворачивается в 7,6-дюймовый дисплей 2208×1768 с ультратонким стеклом (UTG). Он также имеет частоту обновления 120 Гц.

Под капотом находится процессор Snapdragon 865 Plus и модем 5G с поддержкой сетей mmWave и суб-6 ГГц. Процессор питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт, быстрой беспроводной зарядки и обратной беспроводной зарядки.

Петля для Galaxy Z Fold 2 Hideaway

Компания Samsung изменила дизайн петли, которая теперь называется Hideaway Hinge. Он использует технологию CAM и позволяет блокировать экран под любым углом. Samsung заявляет, что его Hideaway Hinge — самый продвинутый механизм для складывания смартфонов.

В телефоне пять камер. На задней панели находится выступающий корпус камеры, в котором находится основная камера на 12 МП f / 1.8, телеобъектив на 12 МП с оптической стабилизацией изображения и сверхширокоугольная камера на 12 МП. На крышке экрана есть центральное отверстие для 10-мегапиксельной селфи-камеры с диафрагмой f / 2.2. Внутренний дисплей также имеет дырочку и ту же селфи-камеру 10MP f / 2.2. В телефон встроено множество функций камеры, а благодаря его гибкости есть несколько способов делать снимки.

Камера Galaxy Z Fold 2

Устройство работает под управлением Android 10 с функциями, предназначенными для складных телефонов. Вы можете запускать три приложения одновременно и настраивать размер каждого приложения. Вы даже можете сохранить часто используемую конфигурацию. Например, если вы часто используете YouTube, Twitter и WhatsApp одновременно, вы можете сохранить настройки и просто запускать их в любое время с боковой панели, не открывая приложения одно за другим по отдельности.

Существует также непрерывность приложений, которая позволяет вам открывать два приложения на экране обложки, и когда вы открываете устройство, оно автоматически перемещается на главный экран с возможностью добавления третьего приложения. Вы также можете запускать несколько приложений одновременно и перетаскивать их из одного приложения в другое.

Samsung Galaxy Z Fold 2 получит три обновления ОС. Так что обещаны обновления до Android 11, Android 12 и Android 13.

Z Premier Service

Samsung предлагает владельцам Galaxy Z услуги консьержа. Они будут получать индивидуальную помощь от экспертов 24/7. Вы также можете подписаться на Samsung Care + в течение первых 30 дней после покупки телефона, чтобы иметь право на разовую защиту устройства от случайного повреждения в течение первого года с момента покупки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button