HonorНовости

Игровые ноутбуки и умные часы HONOR HUNTER будут выпущены 16 сентября

HONOR уже несколько недель дразнит свои первые игровые ноутбуки. Помимо официальных тизеров бренда и его руководителей, ноутбуки также просачивались несколько раз. Теперь, по словам информатора, они появятся 16 сентября вместе с двумя умными часами.

Игровые ноутбуки HONOR будут продаваться в рамках серии игровых продуктов HUNTER . В настоящее время бренд продает роутеры только этой серии. Но мы можем ожидать роста портфеля в ближайшие месяцы.

Компания еще не объявила дату запуска этих ноутбуков. Но, как сообщает 数码 君 (Changan Digital King) на Weibo, они будут официально представлены 16 сентября. По его словам, на том же мероприятии бренд также представит два смартфона, один из которых напоминает HUAWEI Watch Fit.

Говоря об особенностях, игровые ноутбуки HONOT HUNTER были подтверждены брендом для использования чипсетов Intel. Утечка даже показала, что его дизайн вдохновлен суперкарами. Несколько дней назад Лао Мин (он же Glory Bear), вице-президент бренда, также сказал, что он оснащен RGB-подсветкой .

На прошлой неделе тот же руководитель также поделился тизерным видео, в котором был продемонстрирован дизайн игрового ноутбука HUNTER. Видео также подтвердило, что один из вариантов будет работать на Intel Core i7. Кроме того, выяснилось, что они оснащены клавиатурой с RGB-подсветкой и специальной клавишей, на которой выгравирован логотип HUNTER.

Согласно утечке, этот ноутбук будет продаваться как HUNTER V700 и будет доступен как минимум в двух вариантах с номерами моделей — FRD-WFD9 / FRD-WDG9. Тем не менее, мы узнаем больше об этих продуктах в ближайшие дни, так как их запуск приближается.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button