RedmiНовости

Redmi K30 Ultra Bluetooth SIG сертифицирован

Ранее в этом месяце Xiaomi анонсировала в Китае смартфоны Xiaomi Mi 10 Ultra и Redmi K30 Ultra . Вскоре после запуска представитель Xiaomi заявил, что в настоящее время Xiaomi не планирует запускать Mi 10 Ultra и Redmi K30 Ultra за пределами Китая. Leakster Mukul Sharma обнаружил пару телефонов Redmi, включая Redmi K30 Ultra, которые в настоящее время доступны только в Китае в списке поддерживаемых Google устройств.

В то же время Redmi K30 Ultra получил одобрение от органа Bluetooth SIG. Эти списки на самом деле не говорят о том, что они направляются на мировые рынки, но есть небольшая вероятность того, что некоторые из этих устройств могут дебютировать за пределами Китая.

https://twitter.com/stufflistings/status/1300096239036370944

Redmi 10X с номером модели M2004J7AC, Redmi 10X Pro с номером модели M2004J7BC, Redmi K30 Ultra с номером модели M2006J10C и Xiaomi Mi 10 Ultra с тростью M2007J1SC теперь можно увидеть в списке поддерживаемых Google устройств. Предполагается, что глобальные варианты телефонов Xiaomi будут иметь букву «G» в конце номеров моделей. Однако телефоны, которые появились в списке устройств, поддерживаемых Google, имеют букву «C» в конце номеров моделей, что означает, что это китайские варианты.

Между тем, орган Bluetooth SIG также одобрил китайский вариант Redmi K30 Ultra. В настоящее время трудно сказать, направляются ли Redmi K30 Ultra и другие телефоны, упомянутые в этом посте, на мировые рынки. Приведенные выше списки показывают, что компания в настоящее время тестирует китайские варианты, что позволяет предположить, что они могут протестировать международные варианты позже.

Redmi K30 Ultra

После запуска Mi 10 Ultra и Redmi K30 Ultra Дэниел Д., старший менеджер по маркетингу продуктов и глобальный представитель Xiaomi, не стал полностью отрицать их глобальный запуск. Он написал в Твиттере: «На данный момент у нас нет планов относительно официальных глобальных каналов, но следите за новостями в будущем!»

Поскольку глобальный запуск не исключен, рекомендуется дождаться дальнейших отчетов, чтобы узнать, будут ли Redmi K30 Ultra или другие телефоны выпущены на рынках за пределами Китая.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button