Новости

Предстоящий Google Pixelbook будет иметь до 16 ГБ оперативной памяти, запускается в 2021 году: отчет

Google явно работает над новым Chromebook под кодовым названием Halvor. Это может быть преемник Pixelbook Go компании, который, как говорят , появится где-то в 2021 году.

Google Pixelbook Go
Pixelbook Go

Согласно отчету Chrome Unboxed , кодовое имя новой машины недавно было обнаружено в репозитории Chromium. Аналогичным образом , 9to5Google отчет также показал , что Pixelbook «построен на„плинтус“под названием„Volteer“- еще одна Spyro ссылки — который использует Intel предстоящего 11 — й«s процессоры Gen Tiger Lake. Для сравнения, в Pixelbook Go и Pixel Slate используются процессоры Intel Amber Lake 8-го поколения ».

Кроме того, говорят, что Halvor оснащен клавиатурой, тачпадом и даже сенсорной панелью. Это указывает на то, что устройство также может следовать дизайну раскладушки, который был представлен в Google Pixelbook Go, который может превратить его в ноутбук или планшет в зависимости от пользователя. На данный момент известно не так много информации о грядущем поколении Pixelbook. Однако есть несколько других характеристик, на которые намекнули.

Google
Pixel Slate

Что касается памяти, последнее поколение Chromebook будет поддерживать два варианта памяти, по крайней мере один из которых будет иметь до 16 ГБ ОЗУ. Кроме того, была обнаружена еще одна информация, заключающаяся в том, что устройство также будет оснащено разъемом для наушников 3,5 мм, чего не хватало Pixel Slate. Halvor также будет иметь 3 порта USB Type C с возможной поддержкой USB 4. Это означает, что ноутбук, скорее всего, ориентирован на производительность.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button