LenovoНовости

Lenovo Tab P11 Pro оснащен 2K OLED-дисплеем, Snapdragon 730G и динамиками JBL.

Сегодня Lenovo анонсировала пару новых планшетов, но Tab P11 Pro — это тот, который китайский гигант назвал флагманом. Новый планшет отличается премиальным дизайном, OLED-дисплеем и даже впечатляет, когда дело касается его динамиков.

Lenovo Tab P11 Pro

Lenovo Tab P11 Pro оснащен 11,5-дюймовым OLED-дисплеем 2K (2560×1600) с HDR10 и Dolby Vision. Рамки вокруг экрана довольно тонкие (6,9 мм) и ровные со всех сторон. Сам экран размещен в алюминиевом цельном корпусе с решетками динамиков с двух сторон для четырех динамиков JBL. Lenovo может похвастаться планшетом размером 5,8 миллиметра в самом тонком месте и 7,7 миллиметра в самом толстом месте.

Новый планшет питается от процессора Snapdragon 730G и питается от аккумулятора емкостью 8600 мАч, которого хватит на 15 часов работы без подзарядки. Есть два варианта — версия с 4 ГБ ОЗУ и версия с 6 ГБ ОЗУ. Однако оба имеют 128 ГБ памяти.

Планшет на базе Android 10 оснащен двумя камерами на задней панели — основной камерой на 13 МП и сверхширокоугольной камерой на 5 МП. На передней панели также находятся две 8-мегапиксельные камеры и камера ToF для Face ID, которая разблокирует ваше устройство, как только оно обнаружит ваше лицо, без необходимости касаться какой-либо кнопки или экрана. Также есть автоматическое размытие фона при видеозвонках.

Lenovo рекламирует Tab P11 Pro как производительное устройство. С дополнительной док-станцией с клавиатурой, которая подключается к контактам в нижней части планшета, вы можете использовать планшет для написания документов, создания слайдов и многого другого. Есть даже настольный интерфейс с поддержкой окон с изменяемым размером. Для художников в планшете также есть поддержка Lenovo Precision Pen 2.

Lenovo заявляет, что когда он поступит в продажу в ноябре, он будет стоить 699 евро (включая НДС). Мы не уверены, является ли это цена версии LTE или версии только для Wi-Fi.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button