Новости

Lenovo Smart Clock Essential — более дешевые умные часы с Google Assistant

Сегодня Lenovo анонсировала несколько продуктов, и один из них — Smart Clock Essential. Новый продукт — это уменьшенная и более доступная версия Lenovo Smart Clock, анонсированная в прошлом году.

Умные часы Lenovo Essential

Чтобы сделать его более доступным, Lenovo заменила цветной дисплей более крупной модели на светодиодную панель, которая отображает информацию в реальном времени, включая дату, время, температуру и погоду. Поскольку это не цветной дисплей, вам не нужно беспокоиться о лицевых панелях. В остальном дизайн не отличается от Lenovo Smart Clock.

Динамик обтянут тканью с трехмерными кнопками вверху. Вы можете использовать кнопки для управления воспроизведением, а также для установки времени. На задней панели находится разъем питания, кнопка отключения звука и выходной порт USB-A для зарядки ваших устройств. Белый пластик вокруг портов на самом деле является ночником, который позволяет вам видеть в темноте, поэтому вам не нужно включать свет в комнате.

Благодаря встроенному Google Assistant вы можете использовать Lenovo Smart Clock Essential, как любую умную колонку. От установки будильника до вопросов, создания списков покупок и управления другими устройствами умного дома — микрофоны дальнего радиуса действия на динамике будут принимать ваши команды. Вы также можете слушать свой любимый подкаст благодаря динамику мощностью 3 Вт. Lenovo говорит, что вы также можете сгруппировать его с другими совместимыми интеллектуальными динамиками.

Lenovo Smart Clock Essential будет продаваться в Европе по цене 59,99 евро, когда он поступит в продажу в конце этого месяца. В США он будет продаваться по цене 49 долларов. Он также будет продаваться в Китае, Латинской Америке, Австралии, Гонконге, Индии, Индонезии, Малайзии, Филиппинах, Сингапуре, Южной Корее и на Тайване.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button