RedmiНовости

Redmi India обещает новые проводные наушники 2 сентября

Не новость, что Redmi и Realme — близкие соперники в индустрии смартфонов. Почти неделю назад Realme анонсировала в Индии пару проводных наушников под названием Realme Buds Classic . Теперь Redmi India выпустила тизер, намекающий на запуск собственных проводных наушников.

23-секундное видео было размещено сегодня в Твиттере с хэштегом #WiredForEverything. На видео мы можем разглядеть очертания наушников и разъема 3,5 мм, который расположен под углом 90°.

У наушников есть силиконовые насадки, которые должны обеспечивать пассивное шумоподавление, в отличие от Realme Buds Classic, который имеет открытый дизайн, как у наушников Apple EarPods. Видео также намекает на то, что новые наушники появятся в красном и синем цветах, когда они появятся в среду, 2 сентября.

Ишан Агарвал, индийский лидер-подросток, также предоставил более подробную информацию о наушниках. По его словам, наушники будут продаваться как Redmi Earphones. Он также добавляет, что наушники будут сертифицированы Hi-Res Audio с 10-миллиметровыми драйверами. Он также будет иметь металлический корпус и будет довольно легким.

Информации о цене пока нет, но Redmi захочет сопоставить цену Realme Buds Classic с драйверами 14,2 мм и стоимостью 399 индийских рупий (~ 5,46 доллара США). Они также могут сохранить цену в 399 индийских рупий на наушники Mi Earphones Basic, которые были объявлены еще в 2018 году, но теперь указаны как отсутствующие на сайте Mi India.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button