RedmiНовости

Redmi 9A в Индии запускается 2 сентября; первая продажа 4 сентября

Семья Redmi в Индии скоро станет больше. Всего через неделю после запуска Redmi 9 Redmi India собирается анонсировать Redmi 9A начального уровня.

Дата запуска Redmi 9A

Производитель установил среду, 2 сентября, в качестве даты запуска смартфона, а также объявил, что он поступит в продажу в пятницу, 4 сентября. Redmi India также собирается анонсировать новую пару проводных наушников в тот же день. Так что, если вы будете забирать устройство при запуске, вы также можете захватить пару новых наушников, поскольку их в коробке не будет.

Redmi 9A будет иметь 6,53-дюймовый дисплей HD+, который больше, чем у его предшественника, но он сохранит водяной вырез. Под капотом устройства находится процессор Helio G25. В то время как международный вариант имеет 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти, есть вероятность, что индийская версия будет иметь другую конфигурацию.

У телефона будет одна 13-мегапиксельная камера на задней панели и 5-мегапиксельная селфи-камера. Как и Redmi 8A , у него будет аккумулятор емкостью 5000 мАч, но, к сожалению, на этот раз нет зарядки 18 Вт, а порт USB-C был заменен на порт MicroUSB. Redmi 9A будет работать под управлением MIUI 12 на базе Android 10 из коробки.

Redmi 9A был выпущен в Европе по цене 99 евро (~ 8625 индийских рупий), но в Индии он должен быть дешевле, поскольку Redmi 9 с лучшими характеристиками стоит 8999 индийских рупий (~ 103 евро) за базовую модель с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ место хранения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button