SamsungНовости

Galaxy Z Fold 2: новый складной чехол от Samsung может быть дешевле

Запуск Samsung Galaxy Z Fold 2 приближается. После сообщений о ценах в Германии Samsung на короткое время также упомянула цену в Великобритании.

После того, как Samsung официально объявила, что представит дополнительную информацию о запуске Galaxy Z Fold 2 на «Unpacked Part 2» во вторник, 1 сентября 2020 года, мы также увидели несколько намеков о ценовой стратегии Samsung на модель этого года.

Хотя первое поколение складных смартфонов официально стоит около 2100 евро в Германии, теперь есть сообщения, что цена на преемника составит около 2000 евро. Из-за сниженного в настоящее время налога на добавленную стоимость в Германии цена может быть еще ниже.

Однако отчасти снижение цены связано с техническими характеристиками новой модели. В то время как у предшественника по-прежнему было 512 ГБ встроенной памяти, в Galaxy Z Fold 2 5G вам достаточно 256 ГБ. Память также не будет расширяться.

Но в то же время, как будущий владелец Z Fold 2, вы, конечно, можете рассчитывать на улучшения шарнира и дисплея в целом. Также внешний экран у новой модели намного больше, чем раньше.

Samsung Galaxy Z Fold 2
Так выглядит Galaxy Z Fold 2. / © Samsung

Galaxy Z Fold 2: цены и дата выхода Samsung

Также есть ссылки на цены на Galaxy Z Fold 2 от самого Samsung. Как сообщает 9to5Google, южнокорейцы в Великобритании немного поторопились и ненадолго показали официальные цены.

Samsung потребовал от предварительных заказов 1799 фунтов стерлингов, что также соответствует примерно 2000 евро. Дата выхода — 17 сентября 2020 г., однако сейчас эти ссылки удалены.

Предложение для Великобритании также включает четыре бесплатных месяца YouTube Premium и доступ к Samsung Galaxy Z Concierge. Эта услуга включает замену дисплея в течение первых 12 месяцев по сниженной цене.

«Unpacked Part 2» от Samsung состоится 1 сентября 2020 года в 10:00 по восточному времени.

Источник: Samsung , 9to5Google , WinFuture


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button