AmazfitНовости

Amazfit Neo — часы в стиле ретро с расширенными функциями уже в предпродаже на AliExpress

Huami обещал запуск новых продуктов неделю назад, и теперь первый из них появился. Amazfit Neo — это умные часы с ретро-дизайном, но с современными функциями умных часов, включая 24-часовой мониторинг сердечного ритма, подсчет шагов и даже предупреждения приложений. Часы уже доступны в предварительной продаже на AliExpress.

Amazfit Neo

Amazfit Neo имеет постоянно включенный 1,2-дюймовый дисплей STN (Super-Twisted Nematic) в ретро-стиле. Дисплей энергоэффективен и хорошо виден при ярком свете. У него даже есть подсветка, которая включается, когда вы поднимаете запястье, чтобы проверить экран.

Дисплей имеет четыре стороны и размещен в корпусе из поликарбоната, который крепится к ремням из полиуретана. Для управления часами есть четыре текстурированные кнопки — по две с каждой стороны. Некоторые функции даже требуют одновременного нажатия двух кнопок. Amazfit Neo доступен в трех цветах — зеленом, черном и оранжевом.

Есть датчик BioTracker PPG для 24-часового мониторинга сердечного ритма, и часы предупредят вас, если ваша частота сердечных сокращений ненормальна. Помимо отслеживания ваших шагов, существует система оценки состояния здоровья PAI, которая поможет вам лучше понять свое здоровье.

Amazfit Neo

Amazfit Neo также имеет функцию отслеживания сна и даже может отслеживать дневной сон (с 11:00 до 18:00), а также быстрый сон. Amazfit сообщает, что у него есть спортивные функции — бег, ходьба и езда на велосипеде — но вам нужно войти в приложение, чтобы выбрать, какую активность отслеживать. Часы также будут предупреждать вас, когда вы получаете телефонные звонки, сообщения и электронные письма.

Оповещения приложения Amazfit Neo

Другие особенности часов включают водонепроницаемость до 50 метров, аккумулятор емкостью 160 мАч, который будет работать до 28 дней без подзарядки при обычном использовании, и Bluetooth 5.0 LE. Умные часы работают с приложением Zepp и совместимы с устройствами Android и iOS.

Amazfit Neo стоит 49,99 долларов и продается в официальном магазине Amazfit на AliExpress. Тем не менее, вы можете приобрести его всего за 39,99 долларов США, если вы возьмете купон на 2 доллара в магазине и также воспользуетесь кодом «AMAZFITNEO» при оформлении заказа. К сожалению, в магазине не сообщается, когда часы поступят в продажу.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button