POCOНовости

Выпущены образцы фотоаппаратов POCO X3; Датчик 64MP подтвержден

POCO X3 — это будущий смартфон от последнего суббренда Xiaomi . В этом году телефон станет первым смартфоном, который не является переименованием телефона Redmi .

POCO X3 будет иметь четыре задние камеры, расположенные вместе в довольно необычном корпусе камеры. Глобальный представитель бренда Ангус Кай Хо Нг поделился образцами фотографий, сделанных телефоном, а также подтвердил в твите, что POCO X3 имеет датчик на 64 МП.

По его словам, две фотографии были сделаны по телефону, да, включая ту, на которой запечатлен сам POCO X3.

Помимо демонстрации возможностей телефона в отношении производительности камеры, первое изображение также подтверждает, что у POCO X3 есть боковой сканер отпечатков пальцев. Если вы увеличите масштаб изображения сбоку телефона, вы увидите углубление на той стороне, где обычно находится кнопка питания.

1 из 2

Вчерашняя утечка показала, что устройство имеет частоту обновления 120 Гц и частоту сенсорного отклика 240 Гц. Учитывая, что у него боковой сканер отпечатков пальцев, скорее всего, это ЖК-панель. Утечка также показала, что дисплей имеет центральное отверстие для перфорации.

Также сообщалось, что POCO X3 будет иметь 20-мегапиксельную селфи-камеру, аккумулятор емкостью 5160 мАч, поддержку быстрой зарядки 33 Вт и будет питаться от еще не анонсированного процессора Snapdragon 732. Также ожидается, что устройство будет анонсировано 8 сентября.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button