Новости

Umidigi A7S отображает поверхность с инфракрасным термометром, специальной клавишей и защитой от отпечатков пальцев.

Umidigi представляет новый смартфон — Umidigi A7S, который дебютирует в сегменте начального уровня. Предстоящий смартфон появился в новой утечке, подтверждающей некоторые функции, такие как наличие нового инфракрасного термометра, 3D-дизайн unibody и текстуру на задней панели, защищающую от отпечатков пальцев. Более того, вы даже можете пользоваться специальной физической кнопкой на боковой стороне смартфона.

v

Серия Umidigi A7 скоро получит нового участника, поскольку компания официально анонсировала Umidigi A7S через Twitter. Теперь также появились некоторые изображения рендеринга, которые даже подтверждают некоторые характеристики будущего смартфона начального уровня.

Официальный плакат Umidigi A7S подтверждает наличие инфракрасного термометра, который может рассчитывать температуру, даже не касаясь тела. Однако новый датчик измеряет температуру человеческого тела, а измерение других объектов пока неизвестно. Это редкость в смартфонах начального уровня.

Однако просочившееся изображение рендера подтверждает наличие четырехъядерного датчика задней камеры, состоящего из трех фотоаппаратов и одного инфракрасного датчика. Похоже, что устройство имеет цельный 3D-дизайн с текстурой, защищающей от отпечатков пальцев, как в Redmi 9A. Мы смогли обнаружить настраиваемую независимую кнопку на левой стороне устройства. Его можно использовать для назначения любой популярной функции.

Тем не менее, водяной дисплей хорошо виден, что обеспечивает лучший общий обзор. Ожидается, что Umidigi A7S будет запущен в сентябре с некоторыми полезными характеристиками. мы ожидаем обнародования дополнительной информации до его официального запуска.

Umidigi раздает 10 единиц смартфонов Bison, и пользователи могут присоединиться к розыгрышу, перейдя на официальный сайт компании .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button