XiaomiНовости

Еженедельные бета-сборки Xiaomi Mi CC9 Pro MIUI 12 теперь основаны на Android 11

Сообщается, что Google официально представит Android 11 8 сентября. В преддверии этого поисковый гигант и партнерские OEM-производители, участвующие в программе бета-тестирования, выпустили сборки для своих избранных устройств.

Xiaomi является одной из этих компаний, и три ее устройства, а именно Mi 10, Mi 10 Pro и Redmi K30 Pro / POCO F2 Pro , официально зарегистрированы в этой программе. Удивительно, но Mi CC9 Pro, также известный как Mi Note 10, получил бета-версию Android 11.

Xiaomi Mi CC9 Pro

Для тех, кто не знает, официальные устройства Xiaomi Android 11 Beta изначально получили сборку AOSP. Но вскоре китайский производитель смартфонов заменил его на MIUI 12. С тех пор еженедельные бета-сборки MIUI для этих устройств были основаны на Android 11.

Когда компания выпускала еженедельные сборки на этой неделе, Mi CC9 Pro также получил Android 11, как и три других смартфона. Поскольку бета-версии MIUI теперь доступны только в Китае, пользователям глобального варианта этого телефона — Mi Note 10 / Mi Note 10 Pro — придется использовать пользовательское восстановление, такое как TWRP, для установки этой прошивки.

Хене, мы бы порекомендовали вам не испытывать этих хлопот, если вы не делаете то, что делаете. Даже если вам удастся установить эту сборку, у вас не будет доступа к GMS (Google Mobiles Services) на этой прошивке, поскольку Google запрещен в Китае.

Будем надеяться, что Xiaomi выпустит стабильную версию Android 11 для Mi Note10/Mi Note 10 Pro раньше, чем позже, чтобы глобальные пользователи не пропустили все самое интересное.

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button