ElephoneНовости

Elephone представит новые скидки и предложения в предстоящей прямой трансляции на Facebook и YouTube

Elephone широко известен своими доступными, но полезными смартфонами по всему миру. Недавно компания представила смартфон среднего класса Elephone U5 с достойными характеристиками по исключительной цене. Компания уже предлагает Elephone U5 по ограниченной по времени начальной цене в 159,99 долларов. Компания представит новые предложения со скидками и расскажет о Elephone U5 через Facebook и YouTube Livestream.

Elephone

Заинтересованные пользователи могут перейти на каналы Elephone в Facebook и YouTube, чтобы узнать больше о новейшем устройстве. Некоторые вкусности также будут частью прямой трансляции, которая состоится завтра.

Однако Elephone U5 оснащен 6,4-дюймовым дисплеем HD+, Helio P60 SoC, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и многим другим. В отделе камеры пользователь получает четырехъядерную заднюю камеру (48MP + 13MP + 5MP + 2MP) и 24MP на передней панели. Смартфон имеет аккумулятор емкостью 4000 мАч и работает под управлением ОС Android 10. Поддержка NFC для бесконтактных платежей через GooglePay также стала реальностью со смартфоном Elephone U5.

В настоящее время он доступен по цене 159,99 долларов США в интернет-магазине. Вы можете узнать больше об устройстве, перейдя на официальный сайт. Между тем, не забудьте зайти на страницу Elephone в Facebook и на канал YouTube, чтобы посмотреть прямую трансляцию, запланированную на завтра. Пользователи из России могут послезавтра зайти в ВК для прямой трансляции.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button