DJIНовости

Анонсирован мобильный стабилизатор DJI OM 4 с удобными магнитными креплениями и складным дизайном

DJi только что анонсировала свой новый мобильный кардан из семейства OSMO — DJI OM 4 . Вместо обычного брендинга «OSMO Mobile» компания называет его просто OM 4.

DJI OM 4 2

DJI OSMO 3 был складным и многофункциональным мобильным стабилизатором по довольно доступной цене. Фактически, в прошлом году мы сравнили OSMO 3 с двумя другими популярными мобильными подвесами и остались очень довольны производительностью OSMO. DJI OM 4 этого года поддерживает лучшие функции OSMO 3, но делает его более удобным для пользователя, добавляя магнитные крепления.

Магнитный зажим DJI OM 4
Магнитный зажим DJI OM 4

Это одна из главных особенностей нового OSMO 4 (OM 4). У вас есть два варианта прикрепления телефона к стабилизатору. Вы можете использовать зажим с магнитом сзади или небольшой и компактный магнитный держатель кольца, который можно прикрепить к задней части телефона. В обоих случаях вы можете просто прикрепить телефон к стабилизатору за секунду.

Новый подвес сохраняет ту же складную конструкцию, что и его предшественник, но он немного компактнее и легче (390 граммов против 405 граммов). DJI также добавляет, что на подвесе OM 4 можно носить более тяжелые смартфоны весом до 230 граммов. Таким образом, вы можете установить даже такое тяжелое устройство, как ASUS Zenfone 7 Pro . Емкость аккумулятора осталась такой же, как у OSMO 3 — 2450 мАч с расчетным временем автономной работы 15 часов. Новый стабилизатор также сохраняет ту же 3-осевую стабилизацию, что и его предыдущая версия.

Выбор редакции: Сравнение трех стабилизаторов: DJI OSMO Mobile 3, Zhiyun Smooth Q2 и Feiyu Vlog Pocket

DJI OM 4 active track 3.0
DJI OM 4 active track 3.0

DJI OM 4 (OSMO 4) также вносит улучшения в программное обеспечение. Вы получаете улучшенный Active Track 3.0, который, как утверждает DJI, обеспечивает более высокую точность отслеживания объектов, таких как люди и домашние животные, и DynamicZoom, который автоматически увеличивает или уменьшает масштаб объекта при приближении или удалении соответственно. Вы также получаете новый режим Cloneme Pano, который захватывает серию изображений движущегося объекта, чтобы клонировать его или ее в разных позах на широком панорамном изображении.

Другие функции включают в себя режим SpinShot для создания эффекта вращения ствола, режим замедленной съемки, панораму на 240 градусов и панораму 3×3 (9 фотографий, сшитых вместе для автоматического создания сверхширокого снимка). У вас также есть три специальных режима — замедленная съемка, гипер-замедленная съемка и замедленная съемка для создания уникальных видеороликов с помощью стабилизатора.

Стоимость DJI OM4 в США составляет 149 долларов, что на 30 долларов больше, чем OSMO 3 (119 долларов). Но обратите внимание, что по этой цене аксессуары, такие как штатив с ручкой, магнитный зажим для телефона и держатель кольца, входят прямо в коробку.

Вы можете приобрести стабилизатор DJI OM 4 в Best Buy или в официальном интернет-магазине DJI.

DJI OM 4 Содержимое коробки
DJI OM 4 Содержимое коробки


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button