Новости

Утечка рендера Sony Xperia 5 II показывает знакомый дизайн

Sony больше не является известным игроком на рынке смартфонов. Но японская компания продолжает выпускать новые модели каждый год в ограниченном количестве. Ранее в этом году компания выпустила Xperia 1 II в качестве своего флагманского мобильного устройства 2020 года. Теперь она может вскоре представить Xperia 5 II, как только просочится рендер этого телефона, раскрывающий его внешний вид.

Sony Xperia 5 II Render Leak

В прошлом году Sony представила Xperia 5 на выставке IFA 2019 . Поэтому ожидалось, что его преемник дебютирует на том же мероприятии в этом году. Похоже, это обязательно произойдет, поскольку утечка рендеринга в прессе любезно предоставлена @evleaks (Эван Бласс).

Рендеринг, предоставленный мистером Блассом, дает нам первое представление о предстоящем Sony Xperia 5 II (произносится как «Mark 2»). Как и его предшественник, он будет иметь высокий дисплей, скорее всего, с соотношением сторон 21: 9. Лучшая часть этого экрана — это отсутствие выемки или дырки, так как селфи-камера ненавидит верхнюю панель.

Интересно, что на правой стороне телефона есть четыре физические кнопки. Самый верхний — это качельки регулировки громкости, за ними следует клавиша включения со встроенным датчиком отпечатков пальцев и еще две кнопки, которые, как мы думаем, могут быть для Google Assistant и затвора камеры соответственно.

Задняя часть телефона выглядит как точная копия Xperia 1 II, за исключением вертикальной тройной камеры с оптикой Zeiss T * вместо четырехъядерной. Кроме того, есть знак NFC вверху, логотип «SONY» в центре и логотип «XPERIA» внизу. Интересно, что вверху есть разъем для наушников 3,5 мм.

При этом Эван не стал упоминать характеристики этого смартфона. Но, как и его предшественник, он должен работать на флагманской SoC Qualcomm Snapdragon 865.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button