Новости

Появляются реальные изображения Huawei Enjoy 20 и Enjoy 20 Plus, запуск может быть рядом

В июне компания Huawei представила смартфон Enjoy 20 Pro 5G. С тех пор ходят слухи о существовании других телефонов серии Enjoy 20. Недавно Enjoy 20 и Enjoy 20 Plus были найдены на TENAA со всеми их характеристиками. Издание Plus даже было замечено в библиотеке продуктов China Telecom . В листинге было указано, что они могут появиться на китайском рынке 3 сентября. Поскольку до выхода на рынок оставалась почти неделя, Enjoy 20 Plus и Enjoy 20 появились в реальности на недавно просочившихся изображениях на Weibo .

Живые снимки Huawei Enjoy 20 и Enjoy 20 Plus

Живые кадры Enjoy 20 показывают, что у него есть водосточный вырез . Поскольку он имеет боковой сканер отпечатков пальцев, кажется, что он оснащен ЖК-панелью. На задней панели телефона расположен модуль камеры квадратной формы с тремя камерами и светодиодной вспышкой внутри. Некоторые из ключевых характеристик, показанных на изображении спереди, — это 6,6-дюймовый дисплей, 128 ГБ встроенной памяти и батарея емкостью 5000 мАч.

Живые снимки Huawei Enjoy 20 и Enjoy 20 Plus 2

Выбор редактора: Huawei планирует мероприятие на 10 сентября; плакат намекает на три новых продукта

Переходя к Enjoy 20 Plus, можно увидеть, что он щеголяет дисплеем без выемки . Также он, похоже, оснащен ЖК-панелью из-за наличия бокового сканера отпечатков пальцев. Предыдущие отчеты показали, что у него есть подъемная камера для селфи. На задней части устройства, окрашенной в зеленый цвет, можно увидеть корпус камеры круглой формы . Некоторые из основных характеристик Enjoy 20 Plus включают 6,63-дюймовый дисплей, 48-мегапиксельную основную камеру, 128 ГБ встроенной памяти и быструю зарядку 40 Вт .

Enjoy 20 Pro поставляется с возможностями 5G благодаря наличию чипсета Dimensity 800. Enjoy 20 и Enjoy 20 Plus также поддерживают 5G. Недавний отчет показал, что они работают на чипсете Dimensity 720 от MediaTek . Надеюсь, Huawei скоро подтвердит дату запуска телефонов Enjoy 20 и Enjoy 20 Plus в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button