FitbitНовости

Умные часы Fitbit Sense с расширенными функциями датчиков и поддержкой Google Assistant

Они также поступят в продажу в других регионах, включая Австралию, Канаду, Европу, Гонконг, Индию, Японию, Мексику, Новую Зеландию, Сингапур и Великобританию.

Fitbit выпустила свои самые продвинутые умные часы, получившие название Fitbit Sense. Он стал официальным вместе с Fitbit Versa 3 — преемником Versa 2, выпущенного в прошлом году, и Fitbit Inspire 2.

С точки зрения дизайна и функций новый Fitbit Sense очень похож на линейку умных часов Versa от компании. Изюминкой является то, что Sense поставляется с двумя новыми датчиками — ЭКГ и EDA.

Fitbit Sense

Таким образом, устройство может снимать электрокардиограмму, которая также может обнаруживать фибрилляцию предсердий для лучшего мониторинга здоровья. Однако эта функция не будет доступна для использования сразу, поскольку ожидается одобрение FDA. Другой важной особенностью является то, что Fitbit Sense также может отслеживать уровни стресса.

Наряду со стандартными функциями для здоровья, такими как круглосуточное отслеживание сердечного ритма и различные режимы отслеживания упражнений, есть также новая функция проверки температуры кожи.

Fitbit Sense

Fitbit Sense поставляется с AMOLED- дисплеем от края до края, который предлагает такие функции, как постоянно включенный дисплей и автоматическая яркость. Программное обеспечение было переработано и теперь предлагает настраиваемые виджеты, переработанные уведомления и многое другое.

Компания также добавила поддержку Google Assistant вместе с Amazon Alexa. Тем не менее, функция голосового управления Google Assistant начнет развертываться для пользователей в ближайшие месяцы. Что касается времени автономной работы, компания обещает более шести дней использования без подзарядки.

Fitbit Sense стоит 329 долларов в США и будет доступен для покупки с конца сентября, но точная дата пока не известна. Они также поступят в продажу в других регионах, включая Австралию, Канаду, Европу, Гонконг, Индию, Японию, Мексику, Новую Зеландию, Сингапур и Великобританию.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button