RealmeНовости

Realme Narzo 20 и Narzo 20 Pro скоро появятся

Всего несколько месяцев назад Realme анонсировала новую серию смартфонов в Индии под названием Narzo. В сериале уже есть два телефона — Narzo 10 и Narzo 10A, но один из источников сообщил, что скоро появятся новые модели.

Информация исходит от Мукула Шармы (@stufflistings), который сообщил сегодня в твите, что Realme планирует анонсировать смартфоны Narzo 20 и Narzo 20 Pro.

Подробностей о двух телефонах пока нет, но дополнительная информация должна появиться в течение недель, предшествующих запуску устройств.

Realme Narzo 10A и Narzo 10 — это телефоны с переименованной маркой, и есть вероятность, что предстоящая серия Narzo 20 будет соответствовать той же линии. Первый представляет собой версию Realme C3 с тремя камерами, продаваемую в Индонезии, а второй — тот же телефон, что и Realme 6i в Мьянме. В Индии продается Realme 6i, но это обновленная версия европейских Realme 6s .

На данный момент Realme сосредоточена на запуске серии Realme 7 в Индии и серии Realme X7 в Китае. Серия Narzo 20 должна появиться в будущем.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button