AliExpressUlefoneНовости
В трендах

Огромные скидки на смартфоны Ulefone в «Среднегодовой распродажи» на AliExpress

Популярный производитель защищенных смартфонов наконец-то здесь с огромной феерией скидок «Mid-Year Sale» в сотрудничестве с AliExpress. Китайский производитель смартфонов предлагает скидки до 50% на несколько новых моделей. Ниже мы перечислили смартфоны, которые можно купить по сниженным ценам.

Огромные скидки на смартфоны Ulefone в «Среднегодовой распродажи» на AliExpress

Ulefone Armor 8

Смартфон с MediaTek P60 SoC, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти доступен по сниженной цене в 139,99 долларов. Смартфон оснащен 6,1-дюймовым водяным дисплеем с соотношением сторон 19,5: 9. Он также оснащен тройным модулем задней камеры, состоящим из 16-мегапиксельной основной камеры и 5-мегапиксельного макрообъектива. Он состоит из аккумулятора емкостью 5580 мАч и работает под управлением ОС Android 10. Вы можете получить смартфон с AliExpress, перейдя по ссылке ниже.

Купить Ulefone Armor 8 на AliExpress

Ulefone Armor 9E

Это еще один популярный защищенный смартфон от Ulefone, в котором установлена SoC MediaTek Helio P90, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Ulefone Armor 9E работает на ОС Android 10 и поддерживает NFC для бесконтактных платежей через Google Pay и другие совместимые приложения. Смартфон оснащен массивным 6,3-дюймовым дисплеем с каплевидным разрешением Full HD+ и большой батареей на 6000 мАч.

Пользователи могут даже использовать его с внешним эндоскопом для некоторых расширенных целей, включая уборку узких мест в доме. Он доступен со скидкой 50% в размере 329,99 долларов.

Купить Ulefone Armor 9E на AliExpress

Кроме того, заинтересованные пользователи могут приобрести тепловизионную версию Armor 9 по цене 431 доллара. Это отличное устройство для любителей активного отдыха и профессионалов индустрии.

Купить Ulefone Armor 9 на AliExpress

Ulefone Note 8

Это смартфон начального уровня, который предлагает достойные характеристики, такие как 5,5-дюймовый водяной дисплей, четырехъядерный процессор и конфигурация памяти 2 ГБ + 16 ГБ. Есть 5-мегапиксельная двойная задняя камера и батарея на 2700 мАч. Ulefone Note 8 работает под управлением Android 10 Go edition и поддерживает распознавание лица и дизайн слота с тремя картами. Вы можете купить его по потрясающей цене в 49,99 долларов.

Купить Ulefone Note 8 на AliExpress

Ulefone Note 9P

Это еще одно доступное устройство с 6,52-дюймовым большим дисплеем, 16-мегапиксельным тройным задним датчиком и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. В смартфоне установлен аккумулятор емкостью 4500 мАч, который обеспечивает работу в режиме ожидания в течение дня. Ulefone Note 9P работает под управлением Android 10 и доступен по цене 94,99 доллара.

Купить Ulefone Note 9P на AliExpress

Помимо этих популярных смартфонов Ulefone, пользователи могут получить интересные скидки и на другие устройства. Вы можете зайти в официальный магазин AliExpress на Ulefone за дополнительной информацией.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button