Новости

Moto G9 Play запущен в Европе как обновленная версия индийского Moto G9

Вчера компания Motorola представила в Индии смартфон Motorola Moto G9. Он дебютировал как первый смартфон на базе чипсета среднего уровня Snapdragon 662. Вскоре после запуска появились слухи, что телефон поступит на европейские рынки под названием Moto G9 Play. Новость стала реальностью, когда компания, принадлежащая Lenovo, объявила Moto G9 Play под маркой индийского Moto G9 .

Характеристики и особенности Moto G9 Play

Moto G9 Play оснащен ЖК-панелью IPS с вырезом в виде капли воды. 6,5-дюймовый экран обеспечивает разрешение HD+ и соотношение сторон 20: 9. Чипсет Snapdragon 662, который питает устройство, сопровождается 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4. Он поставляется с внутренним хранилищем на 64 ГБ и имеет карту microSD для дополнительного хранения.

Moto G9 Play поставляется с предустановленной ОС Android 10 на базе My UX. В телефоне установлен аккумулятор емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 20 Вт TurboCharge через USB-C.

Moto G9 Играть
Moto G9 Играть

Выбор редакции: грядущий складной смартфон Motorola Razr 5G продемонстрирован в новой утечке

Он имеет 8-мегапиксельную переднюю камеру, а заднюю — 48-мегапиксельную + 2-мегапиксельную (макро) + 2-мегапиксельную (глубину) тройную камеру. В телефоне есть датчик отпечатков пальцев на задней панели. Другие функции, которые можно найти на устройстве, — это специальный аппаратный ключ Google Assistant, двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC, GPS и слот для наушников 3,5 мм.

Moto G9 Play: цена и доступность

Помимо цветовых вариантов Sapphire Blue и Forest Green, доступных в Индии, Moto G9 Play также доступен в эксклюзивном цвете Spring Pink. В Германии телефон стоит 169 евро.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button