GioneeНовости

Gionee Max поставляется с 6,1″ дисплеем HD+, батареей 5000 мАч за $80

После нескольких тизеров Gionee наконец-то сняла обертку с Gionee Max в Индии. Смартфон представляет собой бюджетный телефон, который имеет розничную цену 80 долларов. Это происходит в тот момент, когда бренд также представил M30 в Китае.

Джиони Макс

Прошли те времена, когда бюджетные смартфоны отождествляли с небольшим размером экрана и скучными характеристиками. Gionee Max оснащен 6,1-дюймовым дисплеем с насечкой Dewdrop с разрешением HD+ 1560×720 пикселей. Дисплей покрыт изогнутым стеклом 2.5D, которое защищает его от царапин.

Max оснащен восьмиядерным чипсетом UNISOC SC9863A с тактовой частотой 1,6 ГГц. Процессор работает в паре с 2 ГБ оперативной памяти, в то время как имеется 32 ГБ флэш-памяти eMMC 5.1 с возможностью расширения до 256 ГБ с помощью microSD. Предоставляемый интерфейс — операционная система Android 10.

Gionee Max оснащен двойной камерой на задней панели, состоящей из 13-мегапиксельной основной камеры и дополнительного объектива Bokeh для определения глубины. Сзади также есть светодиодная вспышка. Устройство также оснащено 5-мегапиксельной фронтальной камерой.

Джиони Макс

Gionee Max получает питание от гигантской батареи емкостью 5000 мАч и поддерживает обратную зарядку, которая позволяет заряжать другие телефоны. Смартфон также поддерживает разблокировку по лицу, но не имеет сканера отпечатков пальцев. Для подключения телефон оснащен 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.2 и GPS + ГЛОНАСС. Также он имеет 3,5-мм аудиоразъем, FM-радио и порт micro USB.

Говоря о цене и доступности, Gionee Max стоит 80 долларов США и доступен в черном, красном и королевском синем цветах. Телефон поступит в продажу 31 августа на Flipkart.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button